Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти
Постер Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти

Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SpongeBob SquarePants: Nighty Nightmare

В этой игре вы входите в сны и мечты персонажей из Губки Боба, включая самого Губку, Патрика и Планктона. Вы играете в эту игру от каждого из этих персонажей, воплощая свои мечты в реальность, исследуя их мечту о версии Bikini Bottom. Вы начинаете с выбора, чтобы начать как Губка Боб, Патрик или Планктон. Затем вы выбираете, какую мечту сыграть (1 доступно и 1 заблокировано по умолчанию).


Как Губка Боб, вы участвуете в гонке на хот-роде, пытаясь выиграть Bikom Bottom Speedway Open. Управление - это простой щелчок мышью: щелчок левой кнопкой мыши для ускорения или использования пузырьков для атаки и щелчок правой кнопкой мыши для отображения больших кругов, которые по существу показывают ограниченные зоны столкновения. Если ваш круг переходит в другой, вы потерпите крах.


Как Патрик, вы надеваете облик Звездного Рыцаря, пытаясь остановить планы Дреда Патрика. Опять же, элементы управления основаны на мыши, щелчок левой кнопкой мыши выполняет функцию атаки/перемещения, а щелчок правой кнопкой мыши управляет более быстрым движением (псевдопролет).


И как гигантский Планктон, вы боретесь, чтобы победить Красти Краба, все время разрушая Бикини Боттом вокруг вас. Вы возитесь с левой кнопкой мыши, а правую кнопку мыши стреляете лучами с глаз. Луч глаз очень похож на дух Годзиллы и разрушит все, что находится на его пути.

  • Кадры и скриншоты Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти
  • Кадры и скриншоты Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти
  • Кадры и скриншоты Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти
  • Кадры и скриншоты Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти
Если вы хотите скачать игру Губка Боб Квадратные Штаны: Страсти-мордасти (SpongeBob SquarePants: Nighty Nightmare) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]SpongeBob SquarePants Nighty Nightmare / Губка боб: ночные кошмары
Пиратка (Neogame)
Размер: 535.6 MB
  • Тип издания: Пиратка (Neogame)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat