Постер Ageless

Ageless

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ageless - это двумерная платформенная игра в стиле пиксель-арт, в которой, путешествуя по волшебному миру, мы влияем на старение встречающихся существ и растений. Игра была создана небольшой студией One More Dream Studios и выпущена Team17 Digital, которая также выпустила Overcooked, Blasphemous и The Escapist.


Киара, имя главной героини, борется с травматической потерей, и, кроме того, она была одарена таинственным обелиском с необычайным подарком - волшебным луком. Это позволяет ей влиять на возраст флоры и фауны, с которыми она сталкивается. Сказочное путешествие в глубины ее собственной личности ставит перед ней морально сложные решения: использовать ли ее новую способность сражаться с демонами прошлого, которые ее мучили, или, скорее, убежать от них.


Ageless - двумерная платформенная игра, наблюдаемая с боковой точки зрения. В игре мы путешествуем по разным мирам - лесному, городскому, пустынному, технологическому и прочему, каждый из которых сталкивается с различными проблемами и типичными существами и растениями.


В игре есть много типичных платформерных элементов, которые требуют ловкости и смысла, а также множество различных головоломок на окружение. Им необходимо использовать волшебный лук, который с возрастом изменяет свои характеристики. Так, например, маленький и легкий носорог, после нескольких стрел от нашего лука, стареет и набирает вес.


В дополнение к своим обычным врагам, Киара также сталкивается с могущественными боссами, чье поражение требует точности, сообразительности и значительной ловкости.


Игра также привлекательна для коллекционеров, потому что по всему миру разбросаны магические артефакты, которые требуют много усилий, чтобы найти, но доставляют много удовольствия. Графический дизайн Ageless - это двумерный нарисованный от руки пиксель-арт с яркими цветами, как в Celeste.

  • Кадры и скриншоты Ageless
  • Кадры и скриншоты Ageless
  • Кадры и скриншоты Ageless
  • Кадры и скриншоты Ageless
Если вы хотите скачать игру Ageless через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ageless
Пиратка (Portable)
Размер: 1007.3 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat