Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Stealth Inc 2: A Game of Clones
Постер Stealth Inc 2: A Game of Clones

Stealth Inc 2: A Game of Clones

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stealth Inc. 2 является продолжением стелс-платформерной игры Stealth Bastard, которая впервые дебютировала в 2011 году на ПК, а затем была перенесена на PlayStation 4 под названием Stealth Inc. Он был разработан независимой студией Curve Studios, создателями консольной версии MouseCraft, помимо прочего. Вторая часть серии, после нескольких месяцев эксклюзивности для Wii U, в конце концов также появилась и на других платформах.


В игре мы снова принимаем на себя роль хакера-грабителя, который проходит через исследовательский комплекс злой корпорации PTi Industries. На каждом уровне главный герой должен избегать систем безопасности объекта и взламывать терминалы, чтобы освободить клоны, заключенные в нем. В то же время он также должен остерегаться оппонентов и также оставаться скрытым. Благодаря открытой структуре игрового мира он получает бесплатный доступ ко всему комплексу. Каждый последующий уровень приносит новые, все более сложные задачи, которые мы будем решать с помощью довольно богатого арсенала различных гаджетов.


Механика игрового процесса сочетает в себе элементы классических 2D-платформерных игр со стелс-играми, такими как Metal Gear Solid. Уровни заполнены множеством логических аркадных головоломок, которые проверяют не только рефлексы игрока, но и его или ее способности логического мышления. Stealth Inc. 2 также поставляется с редактором уровней, который позволяет создавать и делиться своими собственными лабиринтами.

  • Кадры и скриншоты Stealth Inc 2: A Game of Clones
  • Кадры и скриншоты Stealth Inc 2: A Game of Clones
  • Кадры и скриншоты Stealth Inc 2: A Game of Clones
  • Кадры и скриншоты Stealth Inc 2: A Game of Clones
Если вы хотите скачать игру Stealth Inc 2: A Game of Clones через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Stealth Inc 2: A Game of Clones
Лицензия (GOG)
Размер: 656.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat