Постер REZ PLZ

REZ PLZ

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

REZ PLZ - это логический платформер, скачав который через торрент, игроки берут на себя роль одного из братьев-волшебников, обладающих силой воскресения, и стремятся помочь стране, в которой укоренилось зло. Главной достопримечательностью является кооперативный режим для двух игроков. Long Neck Games несет ответственность за титул.


Темный Арканум - это место, где правят пять злых магов. Два брата, Аркан и Зеф, решают встретиться с ними, но их путешествие полно опасностей, которые могут закончиться трагической смертью. Но у них есть мощный свиток заклинаний воскрешения, поэтому они не заботятся о монстрах или ловушках, поскольку они всегда могут воскресить друг друга. Приключение может продолжаться, когда хотя бы один из них остается живым.


REZ PLZ - логический платформер, наблюдаемый со стороны, в которой мы играем роль двух магов. Игра напоминает Trine, но здесь мы переживаем гораздо больше смертей и в гораздо более жестокой форме. Тем более, что смерть - неотъемлемая часть игры, и многие головоломки требуют, чтобы мы пожертвовали одним из братьев, чтобы продолжить путешествие. Мы будем сожжены заживо, расчленены, раздавлены, пожраны животными и переживут многие другие виды смерти. К счастью, у нас есть вышеупомянутый свиток воскрешения, так что смерть одного из братьев носит временный характер.


По ходу игры братья постепенно приобретают новые способности и заклинания, чтобы решать все более сложные головоломки, позволяя им достигать большего в Темном Аркане. Земля разделена на пять разных биомов, заполненных уникальными ловушками и монстрами, и в конце каждого злобного мага ждет столкновение. И когда мы закончим играть, мы можем расслабиться и попробовать дополнительные режимы, которые мы открыли. Примером одного из них является возможность соревноваться с другим игроком.


Во время игры мы находим различные косметические аксессуары, благодаря которым мы будем корректировать внешний вид нашего героя в соответствии с нашими вкусами.


Игра нацелена на сотрудничество двух игроков, но это не обязательно, и в нее можно играть и в одиночном режиме. REZ PLZ имеет пиксельную графику, а внешность персонажей явно вдохновлена японскими постановками.

  • Кадры и скриншоты REZ PLZ
  • Кадры и скриншоты REZ PLZ
  • Кадры и скриншоты REZ PLZ
  • Кадры и скриншоты REZ PLZ
Если вы хотите скачать игру REZ PLZ через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]REZ PLZ
RePack
Размер: 650 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat