Постер Trine

Trine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Trine для ПК, PS4 и др. - это очень красочная аркадно-логическая игра, действие которой происходит в вымышленном фантастическом мире. Он был разработан Frozenbyte, компанией, которая вышла на международный игровой рынок, выпустив относительно хорошо принятые Shadowgrounds (2005) и Shadowgrounds Survivor (2007).


Сюжет Trine разворачивается в фантастическом мире, полном замков и причудливой техники. Игрок получает контроль над одним из трех персонажей одновременно: волшебником, вором или рыцарем. Их задача - спасти королевство от уничтожения полчищами нежити. Этой цели можно достичь с помощью таинственного инструмента под названием Trine.


Trine - это испытание, призванное возродить механику платформеров старой школы, но создатели также внесли в жанр множество новаторских идей. Управляя одновременно одним из трех персонажей, игрок проходит последующие уровни, перемещаясь в основном либо влево, либо вправо, поэтому игра напоминает платформеры старой школы. По пути игрок встречает множество опасных врагов, множество ловушек, головоломок и объектов, от которых необходимо избавиться, чтобы продолжить.


У каждого из трех игровых персонажей есть свои уникальные способности. Волшебник может призывать различные предметы, чтобы решать головоломки или расчищать путь. Воровка исключительно проворна и точна, поэтому легко застает врасплох врасплох. С другой стороны, рыцарь обладает огромной физической силой.


В игре большое значение имеет физика. Игрок может создавать различные предметы, полезные для решения головоломок и сражений. Такой механизм в большей степени разнообразит опыт - помимо прыжков и сражений игрок должен задействовать и свой мозг.


Те, кто любит волшебную атмосферу и удивительно красочные локации, обязательно оценят визуализацию игры. Фоны разнообразны, привлекают внимание и наполнены цветом. Цветовая палитра меняется на последующих уровнях. В игре хорошо проработанная анимация персонажей и огромное количество устрашающих врагов.

  • Кадры и скриншоты Trine
  • Кадры и скриншоты Trine
  • Кадры и скриншоты Trine
  • Кадры и скриншоты Trine
Если вы хотите скачать игру Trine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Trine: Enchanted Edition + Trine 2: Complete Story + Trine 3: The Artifacts of Power
Лицензия
Размер: 10.84 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

Trine: Enchanted Edition (2.12 build 510 (2.1.1.6 по GOG) [Enchanted Edition] / 1.09 [Original]) [ENG/Multi]
Trine 2: Complete Story (2.01 build 447 (15973 по GOG) + 1 DLC) [RUS/Multi] 
Trine 3: The Artifacts of Power (1.11 build 3102 (16714 по GOG)) [RUS/Multi]

[RUS/Multi]Trine: Enchanted Edition
RePack
Размер: 1.53 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Вшит русификатор от "ENPY Studio", версия 1.11 от 25.07.2014

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat