Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / The Waterhorse: Legend of the Deep
Постер The Waterhorse: Legend of the Deep

The Waterhorse: Legend of the Deep

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Water Horse: Legend of the Deep основан на одноименном фильме, который, в свою очередь, основан на детском романе Дика Кинг-Смита. Это рассказ о мальчике Ангусе МакМорроу, который на берегу озера Лох-Несс находит яйцо, из которого вылупляется водяная лошадь. Игра начинается вскоре после этого, когда Ангусу нужно доставить пищу новорожденному маленькому существу. История игры рассказывается между миссиями с помощью отрывков из фильма.


Игрок получает возможность управлять Ангусом и Крузо (водяным конем). Как упоминалось ранее, игра начинается с того, что Ангусу нужно собирать еду для Ангуса. Ангус управляется сверху вниз и должен красться по ферме, чтобы его мать или кто-либо из солдат, патрулирующих территорию, не заметили его. Каждый уровень должен быть завершен в установленный срок. Ангус может использовать разные предметы, чтобы помочь ему прогрессировать. Камни можно бросать, чтобы отвлечь охранников, можно использовать прыжок с четырьмя прыжками, чтобы избежать столкновения с охранниками, а деревянные доски и ящики можно использовать, чтобы пересекать ручьи и лазить по заборам.


Игрок также может управлять Крузо на разных этапах роста. В зависимости от того, на каком этапе он находится, игровой процесс также будет отличаться. В младенческом возрасте ему нужно есть, чтобы расти. Игрок управляет Крузо в бочке, полной воды, и ему нужно поймать упавшие в бочку яблоки, прежде чем они утонут. Есть и хорошие, и гнилые яблоки, и важно есть только хорошие. На стадии малыша Крузо нужно научиться плавать в ванне. Это делается с помощью быстрого события, когда игрок должен нажимать правильные клавиши в нужное время, когда они появляются на экране. В подростковом возрасте Крузо нужно плавать вокруг пруда, чтобы найти рыбу, которую он сможет съесть. Чем больше рыбы он ест, тем быстрее плавает, а камыши и кувшинки в пруду заставляют его замедляться. На взрослом этапе игрок управляет взрослым Крузо в озере. Здесь Крузо должен перемещаться по озеру, избегая при этом различных опасностей озера, таких как мины, артиллерийские снаряды Виктория и лодки фотографов. В то же время Крузо должен время от времени находить пищу и выходить на поверхность, чтобы отдышаться.


На протяжении уровней игры игрок будет встречать мозаику, которую можно собирать. Всего их 100 штук и их можно использовать для разблокировки роликов из фильма. В дополнение к режиму истории игрок также может проходить отдельные уровни в любое время, если они разблокированы в режиме истории.

  • Кадры и скриншоты The Waterhorse: Legend of the Deep
  • Кадры и скриншоты The Waterhorse: Legend of the Deep
  • Кадры и скриншоты The Waterhorse: Legend of the Deep
  • Кадры и скриншоты The Waterhorse: Legend of the Deep
Если вы хотите скачать игру The Waterhorse: Legend of the Deep через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Water Horse: Legend of the Deep
Пиратка
Размер: 50.80 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat