Постер PHOGS!

PHOGS!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

PHOGS! - это абсурдно юмористическая аркада и приключенческая игра, ориентированная на сотрудничество с другим игроком, в которой мы узнаем приключения двуглавой собаки. За его разработку отвечает независимая студия Bit Loom Games.


Главный герой PHOGS! это собака, фактически две собаки, связанные одним телом. Каждый из них имеет свою волю и влияет на движения другого, поэтому достижение общей цели и координация движений требуют большого сотрудничества. Синий и Красный (потому что так их называют) отличаются только цветом кольца, соответствующего их названию.


PHOGS! - это совместная игра для двух игроков, которой можно наслаждаться дома на общем экране или напрямую через Интернет. И хотя здесь много внимания уделяется элементу сотрудничества, на котором в значительной степени основана игра, ничто не мешает пройти это в одиночку.


Эта игра состоит из 24 тематических уровней с постепенно возрастающей сложностью, проверяющей наши навыки сотрудничества. Во время игры мы путешествуем по пляжам, миру, полному деликатесов, садам, стране грез и многому другому. В каждом из них есть множество загадок окружающей среды и аркадных элементов, таких как поворот крупных объектов, перемещение рычагов, пиление деревьев или переход через пропасть. И это не звучит слишком сложно, но управление двумя персонажами в одном делает простейшие действия, даже такие как ходьба, довольно сложной задачей.


Чтобы упростить эту задачу и лучше распознать «сторону нашей собаки», мы можем персонализировать его внешний вид, надев одну из многих шляп, доступных в игре. Свеча, поварская шапка или кошачьи ушки - лишь некоторые из них.


Кроме того, есть множество секретов, разбросанных по всему миру и пожирающих все виды пищи, встречающиеся на нашем пути.


PHOGS! - трехмерная игра, полная юмора, красок и мультяшной графики, в сочетании с веселым саундтреком, полным спонтанного лая главных героев.

  • Кадры и скриншоты PHOGS!
  • Кадры и скриншоты PHOGS!
  • Кадры и скриншоты PHOGS!
  • Кадры и скриншоты PHOGS!
Если вы хотите скачать игру PHOGS! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]PHOGS!
Пиратка
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 декабря 2020 17:42
    Класс сас
  2. 7 декабря 2020 19:40
    топ игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat