Постер 8-Bit Armies

8-Bit Armies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

8-bit Armies - это стратегическая игра в режиме реального времени, выпущенная на ПК. Он сочетает в себе механику таких жанровых классиков, как Dune II и Command & Conquer, с красочной графикой, ориентированной на эпоху 8-разрядных компьютеров. Игра была разработана опытной студией «Петроглиф», создателями таких игр RTS, как «Звездные войны: империя в войне», «Вселенная в войне: землетрясение» и «Серый го». Последний был выпущен в 2015 году.


Механика
8-разрядные армии используют механику, типичную для жанра. Во время игры игрок собирает ресурсы, развивает и расширяет свою базу, а также обучает армию, которая обеспечит защиту и позволит противостоять вражеским войскам. Доступ к новым структурам и подразделениям последовательно разблокируется как один прогресс в игре, строит новые здания и развивает новые технологии. Игра студии Petroglyph также содержит функции, которые не могут быть найдены в классических играх RTS. Среди них недостаток максимального количества единиц и разрушаемая среда, которая может использоваться для своего преимущества во время стычек.


Несмотря на то, что в исходной версии игры содержалась только одна «ретро-военная» фракция, обновления для игры ввели много дополнительных сторон конфликта, вдохновленных любимыми фракциями разработчиков из классических игр RTS.


Режимы игры
8-битные армии для ПК предлагают несколько типичных игровых режимов. Игра содержит 25 однопользовательских карт для офлайн-игры, 10 для режима сотрудничества, еще 10 для режима перестрелки (против компьютерного AI) или для классического мультиплеера PvP для 8 человек. В зависимости от предпочтений целью многопользовательского режима может быть уничтожение враждебной базы, уничтожение производственных зданий или уничтожение всех структур и подразделений противника. 8-битные армии - это игра, дружественная к создателям модов, поэтому вы можете легко создавать собственные карты и миссии для игры.


Технические аспекты
Как видно из названия игры, характерной чертой 8-разрядных армий является графическая стилизация в эпоху 8-разрядных компьютеров. Несмотря на то, что визуальные эффекты создаются с использованием вокселей, они очень яркие и проницательные. Игра содержит большую дозу юмора и ссылки на классические игры RTS. Саундтрек к игре также стоит упомянуть, поскольку он был составлен Фрэнком Клепацки - создателем музыки для знаменитой серии Command & Conquer.

  • Кадры и скриншоты 8-Bit Armies
  • Кадры и скриншоты 8-Bit Armies
  • Кадры и скриншоты 8-Bit Armies
  • Кадры и скриншоты 8-Bit Armies
Если вы хотите скачать игру 8-Bit Armies через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi][Антология] 8-bit Armies + 8-bit Hordes + 8-bit Invaders! [RUS + ENG + 6 / ENG] (0.93.653891) [GOG]
Лицензия
Размер: 4.31 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.93.653891 (идентична у всех игр)
  • Интерфейс: RUS/Multi

8-Bit Armies
8-Bit Hordes
8-Bit Invaders

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat