Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality
Постер Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality

Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Rick and Morty Simulator торрент можете на нашем сайте, это аркадный симулятор от первого лица, основанный на мультфильме для взрослых Рик и Морти. Игра разрабатывается независимой студией Owlchemy Labs под бдительным оком создателей мультфильма, включая Джастина Ройленда. Во время игры вы берете под контроль знаменитых героев и путешествуете по нескольким местам из сериала, где вы можете весело провести время с безумными гаджетами Рика. Существует множество миссий, которые можно выполнить разными способами, используя уникальные предметы. Несмотря на то, что лаборатория Рика служит фокусом игры, вы также путешествуете по другим планетам и измерениям через порталы. Рик и Морти Симулятор: Виртуальный Rick-ality создан для устройств VR и контроллеров движения. Визуальные эффекты привлекательны, но это физический движок, который заслуживает наибольшего признания, поскольку он отвечает за правильное поведение элементов, которые взаимодействуют друг с другом.

 

Rick and Morty: Virtual Rick-ality - это аркадная песочница, которая представляет действие с точки зрения от первого лица. Игроки получают удовольствие от безумных приспособлений Рика в лаборатории, помещенной в дом его дочери. Как и в Job Simulator, существует множество миссий, которые могут быть выполнены различными способами и с использованием различных элементов уникальных свойств. На протяжении всей игры вы открываете порталы, которые переносят вас в разные места, включая планеты и размеры инопланетян.

 

Игра подготовлена специально для очков HTC Vive VR и двух контроллеров, которыми вы управляете руками героя. 3D-анимация мультфильмов имитирует стиль серии. Физический движок заслуживает особой похвалы, поскольку он отвечает за правильное поведение предметов, которые взаимодействуют друг с другом сумасшедшим образом.

  • Кадры и скриншоты Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality
  • Кадры и скриншоты Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality
  • Кадры и скриншоты Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality
  • Кадры и скриншоты Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality
Если вы хотите скачать игру Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Rick and Morty: Virtual Rick-ality
Пиратка
Размер: 1.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Установка не требуется. Запуск производится файлом RickAndMortyVR.exe.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat