Closers Poster

Closers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Closers через торрент бесплатно на PC вы можете здесь, это японская RPG, созданная в стиле аркадных боевых игр. Дебютный проект от корейских Naddic. Действие происходит в не слишком отдаленном будущем, когда монстры из другого измерения вторгаются в Корею через межпространственные порталы. С появлением монстров некоторые люди получили сверхъестественные психокинетические силы, дающие им возможность закрыть порталы; они являются одноименными Блистерами. Вы контролируете группу старшеклассников в Сеуле - членов местной команды Близнецов, цель которой - отбить вторжение. Игрок может выбрать один из четырех персонажей, которые различаются по навыкам и стилям борьбы. Closers Online предлагает режим PvE, в котором вы выполняете квесты самостоятельно, но есть также режим PvP с кланами и совместной выживаемостью. В игре представлены затененные визуальные эффекты, созданные японским аниме.


История
Действие задано в не слишком отдаленном будущем, когда на Землю вторгаются опасные монстры, роящиеся через габаритные порталы. Сначала человечество было беспомощным, так как обычные методы были недостаточны, чтобы победить существ. Однако появление габаритных порталов дало некоторым людям сверхъестественные психокинетические силы, с помощью которых они могут закрыть размерные ворота и сразиться с захватчиками. В конце концов, человечеству удалось победить монстров и начали восстанавливать поврежденные города. Действия начинаются, когда размерные порталы начинают появляться снова, а монстры, проходящие через них, более многочисленны и сильнее, чем раньше. Вы берете под контроль группу студентов из Сеула, которые составляют местную команду Closers. Их цель - победить захватчиков.


Механика
Mechanically Closers Online для ПК / Windows напоминают аркадные боевые игры. Есть четыре персонажа разных классов, у которых есть большой набор стандартных ударов наряду со специальными навыками. Подросток под названием «Сеша» - это так называемый «Нападающий» - он обладает длинным мечом, поэтому его специальность - это бой вместе с навыками, связанными с взрывами. Yi Suiel-bi - девушка класса Caster, ее физическая слабость и небольшая устойчивость к урону состоит из огромного количества удаленных сверхъестественных атак. Сео Юрий - еще одна девушка, которая использует маленькую катану и пистолет. Последним персонажем, которого вы можете выбрать, является опытный воин по имени Дж. Зе - единственный взрослый в группе. Не имея оружия, он концентрируется на рукопашных боях и психокинетических навыках. Игра предлагает множество уровней, предназначенных для PvE, которые направлены на то, чтобы напоминать районы вокруг Сеула. Они, однако, модифицированы так, чтобы соответствовать видению дизайнеров будущего.


Режимы игры
Closers Online предлагает режимы PvP, такие как теневые бои, осада и выживаемость кооператива.


Технические аспекты
В игре используется затенение ячеек, чтобы воссоздать стиль японского аниме. Разработчики разработали собственный графический движок под названием NKX. Интересно, что Closers Online для ПК / Windows предназначен для работы в 80 FPS, что обеспечивает очень динамичное действие.

 

Если вы хотите скачать игру Closers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Closers
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat