LEGO Quest & Collect Poster

LEGO Quest & Collect

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LEGO Quest & Collect скачать торрент - мобильная приключенческая игра, основанная на лицензии LEGO и разработанная TT Fusion. История игры фокусируется на интригах злодея, известного как Безумный Создатель, который заключил в тюрьму жителей Кирпичного Мира. Наша задача - освободить их и победить. С точки зрения механики, LEGO Quest & Collect - это приключенческая игра. Когда мы играем, мы проходим через множество мест, наполненных врагами, и время от времени решаем простые логические головоломки. Мы контролируем команду воинов с различными специальными способностями и собираем мини-фигуры из разных линий LEGO. Мы также обновляем диораму, которая служит нашей базой между миссиями. Каждое здание, которое мы построим там, дает нам уникальный бонус.


LEGO Quest & Collect для Android OS - это приключенческая игра, в которой мы пробираемся сквозь карты, зараженные врагом, и решаем простые головоломки. Во время наших приключений мы возглавляем группу воинов. Каждый из них обладает своими уникальными специальными способностями.


Геймплей фокусируется на сборе более сотни наименований LEGO, которые мы можем использовать во время наших миссий. Разработчики из «Сказок путешественника» включали героев почти всех серий блоков LEGO, то есть LEGO City, LEGO Minifigures, LEGO Caste, LEGO Pirates, LEGO Ninjago и т. Д.


Когда мы играем, мы собираем так называемые Soul Bricks, которые разблокируют дополнительные символы. Между миссиями мы обновляем диораму, которая служит нашей базой. Буксировка там дает конкретные бонусы нашим персонажам.

 

Если вы хотите скачать игру LEGO Quest & Collect через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
LEGO Quest & Collect
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat