Скачать торрент / Strategy / Management / Football Manager Classic 2015
Football Manager Classic 2015 Poster

Football Manager Classic 2015

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мобильная спортивная игра, доступная в премиальной модели. Football Manager Classic 2015 позволяет нам управлять одной из футбольных команд. Наша задача - тренировать наших игроков, управлять тактикой команды во время матчей, делать переводы и разумно использовать бюджет нашей команды. Нам также необходимо поддерживать хорошие отношения со СМИ. Классическая версия предлагает более быстрый и немного более простой игровой процесс по сравнению с обычным Football Manager 2015, выпущенным на ПК. Самым важным элементом этой игры является ее огромная база данных, которая содержит 117 лиг из 51 страны и 150 тысяч игроков. Кроме того, в первый раз для мобильных выпусков игр из этой серии мы можем использовать полный 3D-просмотр футбольного поля. Матчи реалистичны и динамичны, что заставляет нас создавать сложные тактики, а иногда они могут быть непредсказуемыми. Football Manager Classic 2015 предлагает легко понятную графику, которая в основном состоит из различных вкладок и окон, которые были разработаны с учетом сенсорных экранов.


Механика
Игра позволяет нам управлять футбольной командой. Наша задача - тренировать наших игроков, управлять тактикой команды во время матчей, делать переводы и разумно использовать бюджет нашей команды. Нам также необходимо поддерживать хорошие отношения со СМИ. Как видно из названия, производство представляет собой преобразование классического режима с версии для ПК Football Manager 2015. Он был создан для людей, которые хотят немного быстрее и немного упростить игровой процесс по сравнению со стандартным режимом. Все это теперь доступно на мобильных устройствах, что означает, что эта игра намного сложнее, чем Football Manager Handheld 2015, но в то же время она по-прежнему не такая сложная, как компьютерная версия Football Manager 2015.


Самым важным элементом этой игры является ее огромная база данных, которая содержит 117 лиг из 51 страны и 150 тысяч игроков. Кроме того, в первый раз для мобильных выпусков игр из этой серии мы можем использовать полный 3D-просмотр футбольного поля. В дополнение к этому ИИ, который используется для симуляции матчей, гораздо более развит, чем тот, что в Football Manager Handheld 2015 года. Благодаря этому матчи теперь более реалистичны и динамичны, но в то же время они требуют от нас создания сложная тактика, потому что игра может быть непредсказуемой.


Технические аспекты
Помимо матчей, Football Manager Classic 2015 предлагает легко понятную графику, которая в основном состоит из различных вкладок и окон, которые были разработаны с сенсорными экранами. Графика не впечатляет, но они дают вам доступ ко всей информации и параметрам, которые вам нужны, и интерфейс был создан таким образом, что он может поместиться на сенсорных экранах.

 

Если вы хотите скачать игру Football Manager Classic 2015 через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Football Manager Classic 2015 v15.3.2
Лицензия
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 15.3.2
  • Интерфейс: RUS/ENG

Установка
Распаковать кеш в sdcard/Android/data, установить апк и можно играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat