Постер Scooby-Doo! Unmasked

Scooby-Doo! Unmasked

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Фред приводит остальную часть команды Mystery Inc., чтобы встретиться со своим кузеном Джедом, который работает в Monstrous Fright & Magic. MFM - это компания, специализирующаяся на спецэффектах, которая создает костюмы-монстры по придуманной ими специальной формуле под названием «Mubber», благодаря которой костюмы кажутся настолько реальными, что их владелец буквально становится настоящим монстром. Когда они прибыли, они обнаружили, что это место в руинах. Уинслоу Стэнтон, создатель Mubber и владелец MFM, сказал им, что кто-то украл формулу Mubber и, используя ее со своими аниматронами, разрушил здание и исчез. Он считает, что это делает Джед, потому что он тоже исчез. Похоже, Скуби и его банда должны найти Джеда, уничтожить костюмированных монстров и раскрыть правду, скрывающуюся за этой великой тайной!


В Scooby-Doo! Unmasked, вы будете играть за Скуби, чтобы помочь Mystery, Inc. находить улики, сражаться с монстрами и иногда спасать своих друзей от опасности. Вы посетите множество миров, включая Чайнатаун и музей. Вы столкнетесь с различными монстрами, такими как китайский зомби и черный рыцарь, и единственный способ пройти их - атаковать их вращением, скольжением, перекатом и сокрушительными атаками! Кроме того, собирая мубберов, вы можете создавать специальные костюмы, которые наделяют вас особыми способностями. Например, с костюмом кунг-фу вы сможете передвигаться с большей ловкостью и силой. Обязательно следите за своим уровнем здоровья, на который указывает количество имеющихся у вас медалей Скуби. Если вы достигнете нуля, вы перезагрузитесь с последней точки сохранения, но вы можете восстановить свое здоровье, собрав достаточное количество закусок Скуби, которые можно найти на протяжении всей игры. Кроме того, собирая продукты, вы можете заставить Шегги приготовить вам особую еду, которая увеличит общее количество ваших медалей.


В каждом мире, когда вы соберете достаточно улик, Велма задаст вам несколько вопросов, чтобы выяснить, кто за всем стоит, и вы должны выбрать подсказки, которые, по вашему мнению, ответят на эти вопросы. Когда это будет завершено, вам придется сразиться с боссом, прежде чем Велма раскроет личность злодея.


Scooby-Doo! Unmasked можно сохранить в любой момент игры, просто выбрав «Сохранить игру» в меню паузы. Вы также можете включить функцию автосохранения, которая позволит игре автоматически сохранять в разные моменты. Вы можете переигрывать любой уровень столько раз, сколько захотите, чтобы собрать недостающие предметы, которых вам все еще не хватает. В дополнительном меню вы найдете Bonus Arts, в котором представлены различные концептуальные произведения искусства, использованные при создании игры.

  • Кадры и скриншоты Scooby-Doo! Unmasked
  • Кадры и скриншоты Scooby-Doo! Unmasked
  • Кадры и скриншоты Scooby-Doo! Unmasked
  • Кадры и скриншоты Scooby-Doo! Unmasked
Если вы хотите скачать игру Scooby-Doo! Unmasked через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Scooby-Doo! Unmasked [RUS/Multi2|NTSC]
Пиратка
Размер: 1.68 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Scooby-Doo Collection (Night of 100 Frights, Mystery Mayhem, Unmasked, First Frights, and the Spooky Swamp) [ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 6.21 GB
  • Тип издания: Лицензия

Scooby-Doo! Night of 100 Frights
Scooby-Doo! Mystery Mayhem
Scooby-Doo! Unmasked
Scooby-Doo! First Frights
Scooby-Doo! and the Spooky Swamp

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat