Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Wonder Boy: Asha in Monster World
Постер Wonder Boy: Asha in Monster World

Wonder Boy: Asha in Monster World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wonder Boy: Asha in Monster World - это полный ремейк экшн-платформера с элементами ролевой игры Monster World IV, выпущенный в 1994 году. Игра была разработана командой Artdink и контролировалась людьми, принимавшими участие в создании оригинала; мы говорим о Рюичи Нисидзаве, Шиничи Сакамото, Маки Озора и Таканори Курихара, среди других.


Главный герой Wonder Boy: Asha в Monster World - девушка по имени Аша. Ее задача - освободить четырех призраков, плененных злыми силами. Героиня не одна, ее сопровождает синее существо по имени Пепелогу, способности которого пригодятся во время ее опасного путешествия.


Wonder Boy: Asha in Monster World - это сайдскроллер. Во время игры мы путешествуем по разнообразным красочным этапам, прыгаем по платформам и избегаем ловушек окружающей среды, а также сражаемся с врагами с помощью меча. Pepelogoo пригодится, особенно когда нам нужно добраться до недоступных для девушки мест. Кроме того, существо может летать, что Аша использует, используя его как своего рода подушку, поглощающую силу падения с большой высоты, или как дополнительную платформу.


По мере продвижения мы сталкиваемся с все более и более сильными врагами, поэтому нам часто приходится возвращаться в город, который служит центром, где мы можем улучшить снаряжение главного героя, покупая лучшую броню, щиты и мечи. Травмы можно лечить с помощью зелий, найденных во время исследования.


По сравнению с оригиналом, Wonder Boy: Asha in Monster World имеет совершенно новый графический дизайн. В игре присутствует 3D-графика с заштрихованным цветом; также добавлена озвучка главного героя.

  • Кадры и скриншоты Wonder Boy: Asha in Monster World
  • Кадры и скриншоты Wonder Boy: Asha in Monster World
  • Кадры и скриншоты Wonder Boy: Asha in Monster World
  • Кадры и скриншоты Wonder Boy: Asha in Monster World
Если вы хотите скачать игру Wonder Boy: Asha in Monster World через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Wonder Boy: Asha in Monster World
Пиратка
Размер: 1.5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat