Постер Fred3ric

Fred3ric

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Frederic 3

Fred3ric - это музыкальная игра, в которой мы играем роль известного польского композитора Фредерика Шопена. Игра является третьей частью цикла, инициированного в 2012 году Frederic: The Resurrection of Music. Авторы двух предыдущих частей (а также хоррор-приключения Hollow), студия Forever Entertainment, несут ответственность за разработку и выпуск этой игры.


Герой Fred3ric - знаменитый композитор Фредерик Шопен, который возвращается из мертвых, чтобы с помощью своей музыки бороться со злом. На этот раз он сталкивается со зловещим кибернетическим существом Zeitgeist, план которого состоит в том, чтобы бросить музыканта в водоворот времени и таким образом лишить его всего, что когда-либо было для него ценным.


С точки зрения механики Fred3ric - вполне классическая музыкальная игра - она похожа на то, что мы знаем из цикла Guitar Hero. Задача игрока - реагировать на серию нот, появляющихся на экране, и нажимать соответствующие клавиши на клавиатуре виртуального пианино. Здесь решающее значение имеет чувство ритма. Если мы выберем правильные звуки, мелодия будет чистой и правильной, а когда мы делаем ошибки, мы играем фальшиво.


Игра предлагает несколько разных уровней - каждый из них представляет собой музыкальную дуэль с определенным человеком (чаще всего с другим воскресшим композитором, которого сменил главный антагонист игры). Стоит отметить, что игрок может регулировать уровень сложности производства в соответствии со своими навыками.


В Fred3ric мы можем играть только в одиночку.


Fred3ric имеет оригинальную двухмерную графику. Визуальная сторона игры основана на двухмерных анимированных иллюстрациях, которые вызывают ассоциации с анимационным фильмом или комиксом. Особенно хорошее впечатление здесь производят интересные проекты персонажей - как Джеро, так и других композиторов, стоящих на его пути. Фоны тоже неплохие.

  • Кадры и скриншоты Fred3ric
  • Кадры и скриншоты Fred3ric
  • Кадры и скриншоты Fred3ric
  • Кадры и скриншоты Fred3ric
Если вы хотите скачать игру Fred3ric (Frederic 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Fred3ric
Пиратка
Размер: 1.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat