Постер Guitar Hero: Metallica

Guitar Hero: Metallica

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guitar Hero: Metallica - вторая игра в серии Guitar Hero, посвященная конкретной группе, после выхода Guitar Hero: Aerosmith.


Это игра во многом берет из нововведений, представленных в Guitar Hero: World Tour, с режимами карьеры группы для одного или нескольких игроков с сюжетной линией, нарисованной в виде мультфильма, соревновательными режимами онлайн и возможностью играть на разных инструментах, таких как обычная гитара, бас-гитара, барабаны и вокал. Сюжетная линия описывает, как группа хочет пойти по стопам Metallica и стать ведущей группой в своем туре. В этом выпуске добавлен режим сложности «Эксперт +», в котором игрокам нужно играть на барабанах с помощью второй басовой педали, чтобы имитировать стиль игры Ларса Ульриха, барабанщика группы. Участники также проводили сеансы захвата движения для аватаров в игре.


Музыкальная подборка состоит из 28 основных записей и 21 дополнительной песни, выбранной группой. Бонусные функции включают различные видео и мелочи о песнях. Прогресс достигается за счет составления наборов песен, а не за счет серии концертов, как в Guitar Hero: World Tour, проводимых в местах, которые были важны в карьере группы. Выступления оцениваются звездами, и для достижения прогресса и открытия нового набора необходимо определенное количество очков.


В игру также входит GHTunes from World Tour, где можно создавать новые песни и делиться ими. Новый режим ударных предлагает возможность играть на барабанах без существующей барабанной дорожки для создания новых ритмов, а режим битвы (из Guitar Hero III: Legends of Rock) был обновлен с элементами Metallica для бонусов с названиями. как Fade To Black, Under The Ice и Ride The Lightning.


Несмотря на то, что в Европе он был выпущен в комплекте с гитарным контроллером и лицевой панелью Metallica, другим регионам повезло меньше и они получили только Solus Edition. Изготовленные на заказ барабанные палочки и вторая педаль для баса предлагались в качестве бонусов за предварительный заказ в определенных магазинах.

  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Metallica
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Metallica
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Metallica
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Metallica
Если вы хотите скачать игру Guitar Hero: Metallica через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Guitar Hero: Metallica [ENG|NTSC] [DVD9]
Лицензия
Размер: 4.98 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat