Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Ghosts 'n Goblins Resurrection
Постер Ghosts 'n Goblins Resurrection

Ghosts 'n Goblins Resurrection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 1 июнь. 2021
  • Жанр: Action (Arcade) / Platformer
  • Тип издания: Пиратка

Ghosts 'n Goblins Resurrection - классический 2D-платформер в стиле фэнтези, посвященный борьбе с врагами. Игра разработана японской компанией Capcom. Игра была разработана в честь 35-летия выпуска Ghosts 'n Goblins, первой части серии, которая вышла в аркады в 1985 году. Игра также вдохновлена ее продолжением Ghouls' n Ghosts, которое было опубликовано трижды. лет спустя. Обе игры многократно перезапускались на разных аппаратных платформах.


В Ghosts 'n Goblins Resurrection мы берем на себя роль отважного рыцаря по имени Артур. Его миссия - спасти принцессу, которую похитил и заключил в тюрьму лорд демонов. Однако, прежде чем герой доберется до места, ему придется пройти долгий путь и уничтожить бесчисленное количество злых миньонов, включая всевозможную нежить и других фантастических существ.


Модель игрового процесса Ghosts 'n Goblins Resurrection очень похожа на первые две игры серии. Итак, мы имеем дело с классическим 2D-платформером, в котором мы проходим серию линейных уровней, заканчивающихся битвами с боссами. Карты заполнены врагами, с которыми мы сражаемся брошенным героем копьем. Когда мы окружены, мы также можем избежать их, прыгнув боком.


Полоса жизни Артура - это его броня, которую он полностью теряет после одной или нескольких атак противника. В самом конце герой остается в боксерах, поэтому после очередного контакта с противником мы завершаем игру и должны начинать заново.


Как известно, сериал бросит вызов даже самым ярым поклонникам платформеров. В своей новой версии разработчики не захотели отказываться от этой традиции. Однако из-за менее опытных игроков они реализовали три уровня сложности, которые определяют максимальное количество атак, которое герой может получить до своей смерти.


Ghosts'n Goblins Resurrection имеет красочный 2D-графический дизайн, выполненный в стиле комиксов, напоминающий графический стиль оригиналов. Также есть насыщенное звуковое сопровождение.

  • Кадры и скриншоты Ghosts 'n Goblins Resurrection
  • Кадры и скриншоты Ghosts 'n Goblins Resurrection
  • Кадры и скриншоты Ghosts 'n Goblins Resurrection
  • Кадры и скриншоты Ghosts 'n Goblins Resurrection
Если вы хотите скачать игру Ghosts 'n Goblins Resurrection через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ghosts 'n Goblins Resurrection
Пиратка
Размер: 5.86 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 26 июня 2021 11:50
    Очень круто что возродили легендарный хардкор с NES прошёл всю правда на лёгкой сложности)))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat