Постер Party Animals

Party Animals

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Party Animals - забавная игра на стыке аркад и файтингов, разработанная в первую очередь для многопользовательской игры. Игра была создана независимой студией Recreate Games и издана Source Technology.


В Party Animals мы берем на себя управление животными и сражаемся в жестоких поединках, пытаясь достичь различных целей. Авторы дают нам самых разных бойцов, среди которых щенки и котята, маленькие кролики и даже динозавры. Однако не обманывайтесь их очаровательной внешностью, ведь для победы в битве они не будут ни от чего отступать, боксируя, пиная и прыгая на своих врагов и, при необходимости, бросая их в пропасть. Игра сфокусирована на слегка преувеличенной физике, которая отвечает за несогласованность движений бойцов и их некоторую инерцию. Бои проходят среди живописных руин, на крыльях самолета, на корпусе подводной лодки или даже на территории промышленного предприятия.


В Party Animals можно играть в одиночку, но игра показывает весь свой потенциал в многопользовательском режиме. Игра включает в себя множество увлекательных игровых режимов, таких как командный Snatch Squad или Last Stand, в которых побеждает последний выживший игрок.


Party Animals имеет красочную трехмерную графику, выполненную в приятном для глаз мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Party Animals
  • Кадры и скриншоты Party Animals
  • Кадры и скриншоты Party Animals
  • Кадры и скриншоты Party Animals
Если вы хотите скачать игру Party Animals через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Party Animals
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat