Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Mario + Rabbids: Sparks of Hope
Постер Mario + Rabbids: Sparks of Hope

Mario + Rabbids: Sparks of Hope

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mario + Rabbids Galaxy Battle (JP)

Mario + Rabbids: Sparks of Hope - это вторая часть серии тактических ролевых игр, представляющих собой кроссоверы двух популярных брендов - Mario и Rabbids - выпущенных в 2017 году. Игра была разработана Ubisoft в сотрудничестве с Nintendo.


В Mario + Rabbids: Sparks of Hope Марио, Луиджи, Принцесса Пич, Курса Пич, Курса Луиджи и их друзья должны объединить свои силы, чтобы вместе противостоять новой угрозе. Злая Курса намеревается поглотить всех титульных существ, Искры, чтобы получить невообразимую силу. Чтобы помешать ему сделать это, главные герои отправляются в долгое и опасное путешествие по галактике, где их ждут поистине космические приключения.


В Mario + Rabbids: Sparks of Hope в нашем распоряжении девять персонажей. Во время игры мы управляем командой из трех человек, которая путешествует по разным планетам и выполняет поставленные перед ними задачи. По мере продвижения герои выпускают искры, которые, в свою очередь, наделяют их уникальными способностями, особенно полезными на поле боя.


По пути наши герои сталкиваются с многочисленными врагами, как известными по первой части серии, так и совершенно новыми, включая могущественных боссов. Сражения снова проходят в пошаговом режиме (при этом исследования по-прежнему происходят в реальном времени). Боевая система сочетает в себе свободу передвижения с необходимостью принятия тактических решений, поэтому во время сражений нам предстоит не только умело использовать способности отдельных персонажей, но и правильно размещать их на арене. Благодаря этому при необходимости они могут прятаться за укрытиями, прыгать на головы врагов или убивать умирающих противников.

  • Кадры и скриншоты Mario + Rabbids: Sparks of Hope
  • Кадры и скриншоты Mario + Rabbids: Sparks of Hope
  • Кадры и скриншоты Mario + Rabbids: Sparks of Hope
  • Кадры и скриншоты Mario + Rabbids: Sparks of Hope
Если вы хотите скачать игру Mario + Rabbids: Sparks of Hope (Mario + Rabbids Galaxy Battle (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mario + Rabbids Sparks of Hope / Марио и Кролики: Искры Надежды + 6 DLC [NSP]
Лицензия
Размер: 7.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.6.2225577


Доп. информация
Включены 6 DLC.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. GEYBAZ(гость)
    26 февраля 2024 12:45
    МНЕ СКАЗАЛИ ЗАИНСТАЛИРОВАТЬ
  2. NeoGeox24(гость)
    25 декабря 2023 21:22
    X-com для детей 2.Больше сказать нечего
  3. 30 августа 2023 21:18
    когда будет 3ье длс с рэйманом?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat