Скачать торрент / Other / Party / Minigame / Rabbids Invasion: The Interactive TV Show
Постер Rabbids Invasion: The Interactive TV Show

Rabbids Invasion: The Interactive TV Show

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rabbids Invasion: The Interactive TV Show - интерактивная версия популярного мультсериала Rabbids Invasion, предназначенная в первую очередь для более молодой аудитории. Игра была создана компанией Ubisoft, которая впервые представила безумных кроликов в своей флагманской серии игр Rayman в 2006 году. Компания также является ведущим продюсером вышеупомянутого шоу.


Как следует из названия, это своего рода интерактивное шоу, в котором самые маленькие могут принять участие в сценах, известных из оригинального сериала. Геймплей в основном состоит из мини-игр, вдохновленных первым (а также частично вторым) сезоном шоу. Поскольку Rabbids всегда были экспертами во всевозможных розыгрышах, игроки могут бросать яйца в цель или кричать во все горло вместе с Rabbids, пока экран телевизора не «трескается».


Разработчики игры хотели поддержать активный отдых, которого часто не хватает детям, которые часами проводят перед экраном компьютера. Поэтому в игре не используется какой-либо физический контроллер, вместо этого элементы управления полностью основаны на камере PlayStation 4, которая обнаруживает движения игроков. По атмосфере и аудиовизуальности игра не уступает сериалу, гарантируя самым маленьким часы активного отдыха.

  • Кадры и скриншоты Rabbids Invasion: The Interactive TV Show
  • Кадры и скриншоты Rabbids Invasion: The Interactive TV Show
  • Кадры и скриншоты Rabbids Invasion: The Interactive TV Show
  • Кадры и скриншоты Rabbids Invasion: The Interactive TV Show
Если вы хотите скачать игру Rabbids Invasion: The Interactive TV Show через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rabbids Invasion The Interactive TV Show [EUR/EUS] (v1.01)
Лицензия
Размер: 5.11 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Код диска: CUSA01179
Регион: EUR
Минимальная версия прошивки: 2.50

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat