Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Super Monkey Ball: Step & Roll
Постер Super Monkey Ball: Step & Roll

Super Monkey Ball: Step & Roll

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Monkey Ball Athletic (JP)

В Super Monkey Ball: Step & Roll AiAi и его друзья-обезьяны (MeeMee, GonGon, Baby и, впервые, Jam) снова оказываются заключенными в шары, и их снова нужно вести к точке выхода. Персонажи в мяч катятся к воротам, наклоняя сцену в любом направлении на меньший или больший градус. Новым из предыдущих частей серии является возможность использовать Wii Balance Board для выполнения прыжков в игре, при этом наклон игрового поля по-прежнему сохраняется при перемещении пульта Wii Remote; можно вообще не использовать балансировочную доску. Больше или меньше препятствий разбросано по курсам в зависимости от выбранного метода управления, поскольку использование балансной доски само по себе делает игру более сложной.


Одиночный режим состоит из уровней, заключенных в десятки тематических миров; считается, что каждый мир не связан с другими, и поэтому его завершение приведет к начислению кредитов игре (которые нельзя пропустить). На уровнях можно играть в кооперативном режиме: один будет использовать пульт Wii, другой - балансировочную доску. Если два игрока сотрудничают, на уровнях будет больше препятствий. К многопользовательскому режиму могут присоединиться до четырех игроков, и для отображения действия используется режим разделенного экрана. Режим марафона требует прожить, не умирая ни разу, через первую половину уровней игры, вторую половину уровней или все они один за другим. Существуют мини-игры, предназначенные для одного, двух и до четырех игроков (для игры каждого с Wii Remore или игрока, использующего Wii Balance Board, а для других - до трех пультов Wii Remote), чтобы сражаться друг с другом.


Индикаторы, отображаемые (не обязательно) на экране во время игры: измеритель скорости в левом нижнем углу, количество собранных жизней и бананов (дополнительная жизнь дается за каждые 20 собранных бананов, в отличие от 100, как в оригинальной серии) и текущий счет вверху справа, таймер вверху слева (1 минута - это время, отводимое на завершение этапа). Этапы названы, а не просто пронумерованы. Пятый уровень в каждом мире - это бонусный уровень с 50 бананами, которые нужно взять. Оценка конечных результатов уровней на основе временного балла (сто баллов в каждую оставшуюся секунду), добавленного к баллу этапа (сотня, умноженная на количество баллов этапа) и четкому баллу (равна баллу этапа, уменьшенному на сто баллов и сотню баллов). за каждый бонусный этап, сыгранный в этом мире), таким образом оценивая скорость.

  • Кадры и скриншоты Super Monkey Ball: Step & Roll
  • Кадры и скриншоты Super Monkey Ball: Step & Roll
  • Кадры и скриншоты Super Monkey Ball: Step & Roll
  • Кадры и скриншоты Super Monkey Ball: Step & Roll
Если вы хотите скачать игру Super Monkey Ball: Step & Roll (Super Monkey Ball Athletic (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Super Monkey Ball - Step & Roll
Лицензия
Размер: 1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat