Постер Roll Away

Roll Away

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

KulaQuest (JP), Kula World (EU)

В Roll Away игрок управляет пляжным мячом, перемещаясь по лабиринтам с кубической сеткой, подвешенным высоко над различными местами. Цель каждого уровня - собрать все ключи, разбросанные повсюду, чтобы открыть выход. Игрок также может собирать монеты и драгоценные камни, которые увеличивают его счет.


Направление силы тяжести по отношению к объекту всегда направлено вниз, к поверхности, на которой находится объект, или к которой прыгает мяч. Когда мяч достигает точки, в которой поверхность наклоняется вверх или вниз, например, конца пирса или отдельного блока, мяч может двигаться вдоль этого изменения направления, и относительная гравитация соответственно смещается, что означает, что пляжный мяч всегда на поверхности, обращенной вверх, и предметы не падают со своих позиций на других поверхностях.


На многих уровнях также есть препятствия, такие как шипы, торчащие из пола, захватчики, которые перемещаются по плоскости и захватывают мяч при контакте, а также ледяные блоки, которые бесконтрольно продвигают мяч вперед, и блоки, которые разрушаются, когда мяч катится по ним, оставляя пустое место на том месте, где они стояли. Существует фиксированное ограничение по времени, которое постоянно на каждом уровне, которое игрок может изменить, собирая песочные часы. Красные и желтые таблетки ускоряют таймер на несколько секунд, замедляя движение мячей, в то время как синие и фиолетовые таблетки заставляют мяч бесконтрольно подпрыгивать и не дают ему сдвинуть гравитацию. Игрок также может провалить уровень, заставив мяч прыгнуть в пустое пространство.


Помимо монет и драгоценных камней, каждый из основных уровней содержит фрукт, который меняется в зависимости от того, сколько игрок собрал. Когда игрок собирает пять фруктов, они перемещаются на бонусный уровень, где мяч должен касаться каждого блока, их счет учитывается только в случае успеха. Есть также бонусные уровни в секретных выходах на некоторых уровнях, которые функционируют как обычные уровни, но опять же не учитывают неудачный результат.


Однопользовательская часть игры состоит из аркадного режима, который включает в себя набор рекордов и сохранение прогресса каждые 5 уровней, и режим Time Trial, где игрок должен пройти каждый уровень за определенное время, а очки сохранения приходят каждые 15. уровней и нет бонусных уровней. Очки/время игрока на уровне добавляются к общей сумме при завершении уровня и убираются при неудаче. Если очки игроков в аркадном режиме упадут ниже нуля или больше нуля в испытании на время, им придется повторить попытку с последнего сохранения.


Многопользовательские режимы состоят из Copycat, где каждый игрок должен точно копировать движения других игроков и добавлять новый шаг каждый ход, и Time Trial, где два игрока соревнуются за более быстрое время завершения.

  • Кадры и скриншоты Roll Away
  • Кадры и скриншоты Roll Away
  • Кадры и скриншоты Roll Away
  • Кадры и скриншоты Roll Away
Если вы хотите скачать игру Roll Away (KulaQuest (JP), Kula World (EU)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Kula World (Roll Away) [SCES-01000] [Paradox] [RUS]
Пиратка
Размер: 132.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Paradox
Код диска: SCES-01000
Регион: PAL

[ENG/JAP]KulaQuest (Kula World Roll Away Kula Quest) [SCPS-10064] [JAP/ENG]
Лицензия
Размер: 161.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/JAP

Код диска: SCPS-10064
Регион: NTSC

[ENG]Kula World (Roll Away) [SCES-01000] [ENG]
Лицензия
Размер: 131.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SCES-01000
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat