Постер Cook Serve Forever

Cook Serve Forever

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cook Serve Forever - это игра о приготовлении пищи, в виде смеси аркады и симулятора. Игра была разработана независимой студией Vertigo Gaming, чье портфолио включает в себя жанровые серии Cook, Serve, Delicious!


Cook Serve Forever отправляет нас в путешествие во вселенную научной фантастики в стиле соларпанк, а точнее - в вымышленный город Гелиантус. Главный герой игры - Нори Кага, который управляет "мобильным рестораном" в виде небольшой тележки для кейтеринга. Однако девушка мечтает стать всемирно известной "Кулинарной королевой", как и ее кумир - шеф-повар Ревень.


Как и предыдущие работы студии, в Cook Serve Forever мы имеем дело с управлением собственным рестораном на колесах. На этот раз мы получили не фудтрак, а небольшую тележку с едой. Однако это не означает, что у нас меньше работы, чем раньше.


Наша основная задача - выполнение заказов, сделанных клиентами. Производство дает нам сотни различных ингредиентов, которые мы измельчаем, смешиваем и обжариваем, а затем готовим на их основе различные блюда. Как часто бывает в этой сфере деятельности, у нас редко есть возможность делать все это в спешке, поскольку обычно нам приходится делать несколько дел одновременно, чтобы как можно быстрее доставлять заказы (и тем самым зарабатывать деньги) и избегать длинных очередей.


Если мы все делаем правильно, то со временем количество нулей на нашем счету начинает расти. Собранные средства можно потратить на покупку новых ингредиентов и различные улучшения нашей передвижной кухни. Кроме того, по ходу игры мы знакомимся с сюжетом и узнаем все больше и больше как о главном герое, так и о представленном мире.


Cook Serve Forever предлагает обширную сюжетную кампанию, которую можно пройти в одиночку или в локальном кооперативном режиме.


Cook Serve Forever может похвастаться приятной графикой; особенно примечательны реалистичные (и вкусные) блюда. Сюжет передается, в частности, через cutscenes, стилизованные под фрагменты мультфильма. Что касается звукового слоя - голоса отдельных персонажей обеспечили, в частности, Элспет Истман (ранее появлявшаяся, в частности, в League of Legends) и Эмме Монтгомери (известная, в частности, по игре Cook, Serve, Delicious! 3?!).

  • Кадры и скриншоты Cook Serve Forever
  • Кадры и скриншоты Cook Serve Forever
  • Кадры и скриншоты Cook Serve Forever
  • Кадры и скриншоты Cook Serve Forever
Если вы хотите скачать игру Cook Serve Forever через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Cook Serve Forever
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat