Постер Gibbon: Beyond the Trees

Gibbon: Beyond the Trees

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gibbon: Beyond the Trees - это платформенная игра, поднимающая непростую тему влияния человеческой деятельности на природную среду. Она была разработана независимой студией Broken Rules, авторами тепло принятого приключения Old Man's Journey.


В игре Gibbon: Beyond the Trees мы управляем гиббоном. В сюжетном режиме мы узнаем о судьбе обезьяны и ее семьи, которая пытается противостоять растущей угрозе со стороны людей и их деятельности. В режиме освобождения, с другой стороны, наш гиббон идет через джунгли в поисках истинной свободы.


Gibbon: Beyond the Trees features - это игра в жанре side-scrolling. Самым важным и зрелищным элементом игрового процесса является перемещение по окружающей среде. Повиснув на ветке, гиббон раскачивает свое тело и в нужный момент совершает прыжок. На пути к цели (обычно это другая ветка) обезьяна иногда использует лианы или... конечности других приматов, которые путешествуют по лесу вместе с ней. Это искусство называется брахиацией, и разработчикам удалось хорошо отразить его нюансы. В результате, освоив управление, мы сможем передвигаться по верхушкам деревьев невероятно эффективно, быстро и эффектно.


Помимо тропических зарослей, по ходу игры мы посещаем небольшие поселения и города, построенные человеком. По мере продвижения мы также все чаще встречаем людей. Представители нашего вида играют роль врагов, которые без колебаний открывают огонь по обезьянам. В сюжетном режиме (около часа удовольствия) локации проектируются вручную, а в режиме выживания мы путешествуем по процедурно генерируемым джунглям.


Gibbon: Beyond the Trees отличается высококачественной 2D-графикой, выполненной в красочном, мультяшном стиле. Также стоит отметить реалистичную и плавную анимацию обезьяны.

  • Кадры и скриншоты Gibbon: Beyond the Trees
  • Кадры и скриншоты Gibbon: Beyond the Trees
  • Кадры и скриншоты Gibbon: Beyond the Trees
  • Кадры и скриншоты Gibbon: Beyond the Trees
Если вы хотите скачать игру Gibbon: Beyond the Trees через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gibbon: Beyond the Trees
Пиратка
Размер: 692.03 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat