Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Саботаж: Кулак Империи
Постер Саботаж: Кулак Империи

Саботаж: Кулак Империи

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sabotain: Break the Rules

В далеком будущем могущественная Империя пытается удержаться от постоянно растущей Независимой Конфедерации. Два государства пытаются одержать верх в борьбе, одновременно имея дело с повстанцами, которые борются против обоих. В Империи есть много агентов, специализирующихся на диверсиях. Один из них направлен для расследования теневой деятельности на пищевом заводе. Это расследование постепенно приводит к более широкой схеме, и диверсант вынужден выбирать стороны в надвигающейся войне.


Sabotain: Break the Rules - это гибрид шутера от первого лица и ролевой игры, чем-то напоминающий концепцию Deus Ex. Игрок может управлять коммандосом Кентом Ридом или женщиной-убийцей Алексом Китоном; первый физически сложнее, а второй может специализироваться на хитрости и имеет доступ к более разносторонним способностям. В начале игры игрок назначает главные атрибуты и навыки главному герою, распределяя соответствующие очки. Основные атрибуты влияют на предел грузоподъемности главного героя, рейтинг защиты, максимальное количество очков жизни, максимальное количество энергии и количество очков опыта, полученных в дальнейшем. Навыки включают специализацию оружия (ближний бой, легкое оружие, тяжелое огнестрельное оружие, взрывчатые вещества), различные способности, которые требуют энергии (например, замедление времени), эффективность применения аптечки и т. д.


В течение игры главный герой получает очки опыта за убийство врагов и выполнение квестов. Этот опыт конвертируется в очки атрибутов и навыков, когда уровень персонажа повышается. Затем игрок может выбрать, где распределить эти очки. Также можно приобрести доспехи, имплантаты и татуировки, которые повышают рейтинг защиты главного героя и другие атрибуты. Оружие, боеприпасы, наборы для восстановления здоровья и энергии и другие предметы хранятся в инвентаре, занимая соответствующее количество свободного места и веса.


Действие игры разворачивается в большом городе, который разделен на десяток районов, каждый со своими достопримечательностями. Районы могут быть доступны и исследованы в любое время и в любом порядке с помощью городской транспортной системы. Игрок также может выбирать между дневным или ночным временем для этих посещений. Ночью в некоторых районах происходят перестрелки; игрок может игнорировать их или присоединиться к любой из сторон. Игрок также может убить любого из множества невинных граждан, населяющих город; однако, это заставит других людей быть враждебными и насторожит власти.


Структура игры основана на миссии; как правило, игрок должен путешествовать в определенные районы и либо находить определенных персонажей, с которыми можно поговорить, либо противостоять враждебной группе. На улицах есть машины, но игроку запрещается их угонять; Вместо этого автомобиль можно купить за большую сумму денег, что обычно требует от игрока выполнения нескольких основных заданий заранее.

  • Кадры и скриншоты Саботаж: Кулак Империи
  • Кадры и скриншоты Саботаж: Кулак Империи
  • Кадры и скриншоты Саботаж: Кулак Империи
  • Кадры и скриншоты Саботаж: Кулак Империи
  • Кадры и скриншоты Саботаж: Кулак Империи
  • Кадры и скриншоты Саботаж: Кулак Империи
  • Кадры и скриншоты Саботаж: Кулак Империи
  • Кадры и скриншоты Саботаж: Кулак Империи
Если вы хотите скачать игру Саботаж: Кулак Империи (Sabotain: Break the Rules) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Саботаж: Кулак Империи / Sabotain: Break the Rules
RePack (R.G. NoLimits-Team GameS)
Размер: 1.25 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. NoLimits-Team GameS)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Важно! при запуске игры вылезает окошко с сообщением о том, что диска в приводе нет. не кипешуйте, а жмите "отмена" и игра запустится.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat