Постер Jected: Rivals

Jected: Rivals

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stuntfest: World Tour

Stuntfest, доступная на PC Windows, - это юмористическая трюковая песочница, созданная Bugbear Entertainment. Игра развилась из различных технических демо-версий, созданных разработчиком во время работы над Next Car Game: Wreckfest. Разработчики решили выпустить эту игру просто потому, что они отлично провели время с ней.


Stuntfest переносит игроков в довольно большую песочницу - открытый мир, полный различных трюковых испытаний. Мир до краев заполнен замысловатыми трассами, которые были созданы для различных транспортных средств, таких как гоночные автомобили, хот-роды, тележки или скутеры. Разработчики не уделяли особого внимания реализму, поэтому здесь можно встретить не только различные пандусы и платформы, но и гигантские унитазы или молотки, которые могут раздавить проезжающих под ними участников. Каждое испытание имеет свои правила - игрокам может понадобиться разбить машину так, чтобы ее водитель вылетел через лобовое стекло и упал в гигантский миксер.


Stuntfest, доступный на PC Windows, предлагает как одиночный, так и многопользовательский режимы игры. Помимо участия в испытаниях, созданных разработчиками, мы также можем создавать свои собственные и делиться ими с сообществом игры через Steam Workshop.


Несмотря на то, что реализм не является основой игры, за игровой процесс в Stuntfest отвечает продвинутый физический движок, который учитывает такие вещи, как масса, скорость и выносливость всех объектов. Модели персонажей обрабатываются системой ragdoll. В игре используется технология, примененная в Next Car Game: Wreckfest, что означает, что 3D-графика выглядит хорошо - система повреждений автомобилей является самой заметной особенностью игры.

  • Кадры и скриншоты Jected: Rivals
  • Кадры и скриншоты Jected: Rivals
  • Кадры и скриншоты Jected: Rivals
  • Кадры и скриншоты Jected: Rivals
Если вы хотите скачать игру Jected: Rivals (Stuntfest: World Tour) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Stuntfest World Tour
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat