Постер Sorcerer King: Rivals

Sorcerer King: Rivals

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sorcerer King: Rivals для ПК - это расширение для Sorcerer King, пошаговой стратегии 4x, выпущенной в 2015 году. Обе игры были разработаны Stardock Corporation, авторами, например, Elemental: Fallen Enchantress, Ashes of the Singularity, и серия Galactic Civilization.


В основной версии игры мы взяли на себя роль смертного правителя, который пытался остановить титульного Короля-Чародея до того, как он стал богом, который, в свою очередь, уничтожил бы весь мир. В Sorcerer King: Rivals роли поменялись местами. Наш главный герой пытается присоединиться к пантеону божеств, в то время как другие силы пытаются остановить нас. Тем не менее, наш персонаж не единственный. Волшебник Кинг все еще в игре, в результате чего начинается гонка, чтобы увидеть, кто первым завершит так называемый ритуал присоединения.


Sorcerer King: Rivals на ПК представляет две новые фракции - гномов короля Баззара и некромантов во главе с верховным магом Велемором. Каждая из этих фракций предлагает новые войска, заклинания и технологии.


Силы Короля-Чародея также были усилены, и к ним присоединились три новых лейтенанта. В результате количество доступных вражеских командиров увеличилось до пяти. В начале каждой битвы двигатель случайным образом выбирает двух командиров, которые затем пытаются остановить нас на наших трассах.


Sorcerer King: Rivals также вводит ряд новых приключений, завершение которых приносит полезные предметы и ресурсы нашим силам. Кроме того, авторы поделились редактором, позволяющим игрокам создавать свои собственные миссии. Кроме того, игра связана со Steam Workshop, что позволяет быстро и легко находить и устанавливать модификации фанатов.

  • Кадры и скриншоты Sorcerer King: Rivals
  • Кадры и скриншоты Sorcerer King: Rivals
  • Кадры и скриншоты Sorcerer King: Rivals
  • Кадры и скриншоты Sorcerer King: Rivals
Если вы хотите скачать игру Sorcerer King: Rivals через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Sorcerer King: Rivals (2.3.0.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.31 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat