Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Spark the Electric Jester 3
Постер Spark the Electric Jester 3

Spark the Electric Jester 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spark the Electric Jester 3 - это третья часть аркадной платформенной игры, вдохновленной классической серией SEGA - Sonic the Hedgehog. Игра является прямым продолжением предыдущих выпусков, и нам вновь предоставляется возможность взять на себя роль Спарка, обогащенную новыми возможностями, влияющими на игровой процесс.


В отличие от второй части серии, в Spark the Electric Jester 3 мы снова имеем возможность играть за Искорку, электрического клоуна, который снова противостоит роботам.


Spark the Electric Jester 3 не сильно отличается от того, что известно по второй части Spark the Electric Jester 2, вышедшей в 2019 году, но в механике и геймплее произошли небольшие изменения. Игра в основном сосредоточена на платформенных последовательностях, а также на схватках со встречающимися механическими врагами и боссами, ведь мы снова сталкиваемся со злыми роботами.


Стандартно игровой мир разделен на тематические уровни и дополнительные скрытые этапы. Наш герой снова использует уникальные способности, которые можно улучшить новыми атаками и дополнительными приемами в магазине в обмен на специальную валюту. Темп игры изменился, и хотя он по-прежнему быстрый и динамичный, герой больше не может развивать такой сумасшедший темп, как в первой части, или прыгать так высоко, как Фарк из второй части серии. Взамен Спарк получил возможность бегать по стенам, жонглировать врагами в воздухе, включая боссов, и запускать комбо на механических врагов. Чем выше они находятся, тем больше урона наносит Искра, но для этого необходимо наносить различные удары.

  • Кадры и скриншоты Spark the Electric Jester 3
  • Кадры и скриншоты Spark the Electric Jester 3
  • Кадры и скриншоты Spark the Electric Jester 3
  • Кадры и скриншоты Spark the Electric Jester 3
Если вы хотите скачать игру Spark the Electric Jester 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Spark the Electric Jester 3
Пиратка (Scene)
Размер: 11 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat