Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Sonic the Hedgehog 4: Episode II
Постер Sonic the Hedgehog 4: Episode II

Sonic the Hedgehog 4: Episode II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 является продолжением Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 и второй игрой в подсерии, основанной на двухмерном геймплее Sonic с видом сбоку, начиная с 90-х годов. Общий игровой процесс в значительной степени идентичен первой игре, но у него есть новый движок, и этот выпуск представляет «Тейлза» в качестве второго игрового персонажа для локальной игры или совместной игры онлайн. Два персонажа всегда вместе на экране, и без второго игрока персонаж управляется компьютером. Хотя большинство ходов идентичны первой игре, за исключением некоторых изменений в обработке ответов, теперь они могут работать вместе, как в некоторых оригинальных играх. Хвосты могут взлететь, чтобы поднять Соника туда, куда он не может добраться иначе или через препятствия. Эти два могут катиться вместе в шаре, чтобы выполнить вращательную атаку и подводное слияние, и Хвосты используют свой хвост в качестве пропеллера.


Как намекается в специальном финале первой игры, этот эпизод возвращает Metal Sonic, который пережил свое поражение в Sonic CD. Сильно поврежденный, он остался на Малой Планете, но доктору Эггману удается найти и восстановить его, пока Соник и Тейлз не узнают об этом и не планируют Эггмана построить новое Смертельное Яйцо над Малой Планетой. Настройки включают затопленные руины, пескоструйные нефтеперерабатывающие заводы, воздушную крепость и ярмарку под названием White Park.


Как и в первой игре, есть специальные этапы, которые можно получить, собрав не менее 50 колец на одном уровне, а затем прыгнув в гигантское кольцо в конце. На этих стадиях, похожих на половину трубы, как показано в Sonic the Hedgehog 2, персонажам нужно собрать определенное количество колец, чтобы получить Изумруд Хаоса в конце. В этом названии также представлены Кольца Красной Звезды, ранее показанные в Sonic Colours и Sonic Generations, с одним из этих колец, спрятанных в каждом действии.


Владельцы первого тайтла на том же устройстве награждаются дополнительным контентом. После выполнения первого действия игра проверяет наличие файла сохранения первого эпизода, по крайней мере, 1-й акт Splash Hill Zone Act. В случае успеха Episode Metal разблокируется на карте мира второго эпизода. Постепенно он связывает воедино события между Sonic CD и Sonic the Hedgehog 4 и содержит четыре действия, которые являются переработанными версиями Зоны 1 первого эпизода, где игрок контролирует Metal Sonic. Эта функция блокировки с дополнительным контентом также была характерна для многих игровых комбинаций Sonic в 90-х.

  • Кадры и скриншоты Sonic the Hedgehog 4: Episode II
  • Кадры и скриншоты Sonic the Hedgehog 4: Episode II
  • Кадры и скриншоты Sonic the Hedgehog 4: Episode II
  • Кадры и скриншоты Sonic the Hedgehog 4: Episode II
Если вы хотите скачать игру Sonic the Hedgehog 4: Episode II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Sonic the Hedgehog 4: Episode II (1.0r15)
Пиратка
Размер: 298.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (THETA)
  • Версия игры: 1.0r15
  • Интерфейс: ENG
[ENG/Multi]Sonic the Hedgehog 4: Episode II
Пиратка
Размер: 260.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ваше имя(гость)
    24 августа 2023 14:43
    Да, вот, старый добрый геймплей.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat