Постер Pepper Grinder

Pepper Grinder

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pepper Grinder - это приключенческая игра, характеризующаяся красочной двухмерной графикой. Она была разработана иллюстратором и продюсером Аром Эхом при поддержке небольшой команды. Название игры напоминает аркадную игру Drill Dozer, известную по консоли Game Boy Advance.


Титулованная Пеппер - пиратка, которую покинула удача. Мало того, что она очнулась на берегу вместо того, чтобы оказаться на корабле, так еще и нарлинги забрали ее сокровища. Героиня отправляется на поиски потерянного богатства, вооружившись мощным оружием - Гриндером, способным преодолевать большинство препятствий.


Pepper Grinder - это сайд-скроллинговая платформенная игра, которая проверяет нашу ловкость и логическое мышление. В роли Пеппера мы исследуем различные локации, используя огромный шнек. С помощью Grinder мы пробиваем тонкие стены и основания. При должном ускорении мы также можем прыгать высоко над поверхностью, например, чтобы приземлиться в труднодоступных местах. Прокладывая туннели, мы избегаем таких препятствий, как шипы или реки лавы.


Мельница - основной инструмент для решения головоломок. Для этого, в частности, нужно избегать смертельных ловушек, приводить в действие шестеренки или качаться на канатах. Пеппер также использует его для борьбы с врагами, включая гигантских боссов, победа над которыми требует применения соответствующей тактики. Героиня также использует захваченное оружие (например, миниган).


Собранные богатства мы используем для модернизации "Волчка" и разблокировки новых локаций.

  • Кадры и скриншоты Pepper Grinder
  • Кадры и скриншоты Pepper Grinder
  • Кадры и скриншоты Pepper Grinder
  • Кадры и скриншоты Pepper Grinder
Если вы хотите скачать игру Pepper Grinder через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pepper Grinder
Пиратка
Размер: 149.23 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat