Постер Lunark

Lunark

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lunark - это двухмерная ретро-платформенная игра с элементами приключенческой игры, вдохновленная классикой Flashback: The Quest For Identity. Проект разработан студией Canari Games.


Действие игры разворачивается на планете Албарин. За 300 лет до этого она была колонизирована человечеством, чтобы спасти наш вид от вымирания из-за разрушения окружающей среды Земли. Колонизация была осуществлена искусственным интеллектом NOAH, который превратил Луну в гигантский космический корабль (название LUNARK) и использовал его для транспортировки миллионов человеческих эмбрионов.


Сюжет игры начинается с того, что человечество живет в процветающем, но несвободном новом мире. Планета контролируется NOAH и армией роботов, созданных этим ИИ. Мы берем на себя роль молодого человека по имени Лео, которому предстоит сыграть ключевую роль в восстании против господства искусственного интеллекта.


Lunark - это двухмерная платформенная игра. Игрок перемещается по двухмерным картам, избегает опасностей, собирает предметы и сражается с врагами, в основном с помощью огнестрельного оружия.


Карты в игре полны ловушек и препятствий. Для их преодоления необходимо использовать акробатические таланты героя и время от времени решать головоломки.


Игра предлагает только режим одиночной игры в рамках сюжетной кампании с двенадцатью обширными уровнями.


Сильной стороной игры является графика. Lunark использует ретро-стиль, полный крупных пикселей и реалистичной анимации персонажей. Многочисленные анимированные сцены, разработанные с использованием ротоскопической техники, являются дополнительной достопримечательностью.

  • Кадры и скриншоты Lunark
  • Кадры и скриншоты Lunark
  • Кадры и скриншоты Lunark
  • Кадры и скриншоты Lunark
Если вы хотите скачать игру Lunark через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Lunark
Пиратка (Portable)
Размер: 123.3 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Скопировать в любую удобную папку
Запустить LUNARK.exe
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat