Постер KarmaZoo

KarmaZoo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

KarmaZoo - это многопользовательский платформер. Она была разработана компанией Pastagames, также ответственной за Arkanoid: Eternal Battle, а издателем выступила компания Devolver Digital.


KarmaZoo - это сайд-скроллер. Мы играем за различных персонажей (животных, растения, анимированные объекты) с уникальными способностями, которым поручено пройти уровни, полные ловушек и препятствий. Чтобы выполнить поставленные задачи и выйти победителем, мы должны сотрудничать, использовать свои навыки и даже жертвовать собой, если это необходимо. Взамен мы получаем титульную карму, которая используется для разблокировки новых персонажей и преимуществ.


KarmaZoo поддерживает только многопользовательскую игру. В первом режиме игры, Loop, мы играем по сети вместе с девятью незнакомцами, проходя все более сложные уровни в зависимости от размера нашей команды, разблокированных персонажей и преимуществ. Режим Totem, между тем, предлагает множество мини-игр и поддерживает до восьми человек, играющих на одном общем экране.

  • Кадры и скриншоты KarmaZoo
  • Кадры и скриншоты KarmaZoo
  • Кадры и скриншоты KarmaZoo
  • Кадры и скриншоты KarmaZoo
Если вы хотите скачать игру KarmaZoo через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
KarmaZoo
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat