Постер Loop Hero

Loop Hero

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Loop Hero - это игра, разработанная студией Four Quarters, которая создала экспериментальную головоломку «Please, Dont't Touch Anything». Loop Hero, в свою очередь, представляет собой гибрид нескольких жанров, таких как рогалик, карточная игра и стратегия, где, играя отважным героем, мы намереваемся спасти мир пиксельной графики.


Действие Loop Hero происходит в средневековом фэнтезийном мире, где покой жителей нарушил злой Лич. С его могущественным заклинанием мир был брошен в бесконечную петлю хаоса и разрушения, и наша задача как храброго героя - спасти его.


Loop Hero - это игра, вдохновленная несколькими жанрами. Отчасти игра вписывается в формат рогалика, потому что мы проходим случайно сгенерированные уровни и тратим добычу и товары, полученные в ходе этого процесса, на улучшения в нашем поселении, каждое из которых немного облегчает последующие путешествия. Мы также можем найти элементы стратегии и карточной игры, потому что, как и в случае с Hand of Fate, мы создаем путь, по которому мы будем двигаться в зависимости от карт, которые у нас есть, а также карт, добавленных в колоду. Среди них мы найдем тех, у кого есть враги, ловушки, а также части оборудования или товары, необходимые для расширения поселения. Кроме того, во время приключения у нас есть возможность сыграть в несколько разных фэнтезийных классов, и каждый из них имеет уникальный стиль игры, а также свои сильные и слабые стороны.


Loop Hero имеет атмосферную пиксельную графику с реалистичными и детализированными спрайтами, напоминающую игры для консолей SNES.

  • Кадры и скриншоты Loop Hero
  • Кадры и скриншоты Loop Hero
  • Кадры и скриншоты Loop Hero
  • Кадры и скриншоты Loop Hero
  • Кадры и скриншоты Loop Hero
  • Кадры и скриншоты Loop Hero
  • Кадры и скриншоты Loop Hero
  • Кадры и скриншоты Loop Hero
Если вы хотите скачать игру Loop Hero через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Loop Hero (1.00)
Лицензия (GOG)
Размер: 112 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 июля 2021 18:10
    Великолепная игра. Для любителей пиксельной графики и рогалика - это игра прекрасна. Интересная механика, геймплей мало похож на другие рогалики, а от игрока лишь требуется расставлять локации и снаряжение. Из минусов игры - иногда может появится тупик в прохождении, где придётся гриндить, но сделав играбельный билд колоды - это решается. Саундтрек классный, что добавляет атмосферу игре. Игру прошёл полностью и однозначно рекомендую
  2. 14 июня 2021 11:02
    Игра, конечно, на любителя. Неделю в нее залипал, потом все-таки наскучил геймплей, который не меняется с самого начала игры. Но проект того стоит
  3. 12 мая 2021 09:07
    Интересный затягивающий геймплей, музыка.
    Но очень уж неприятная пиксельная графика
  4. 12 марта 2021 18:23
    Игра вполне себе хорошая и интересная, но лично мне быстро наскучила из-за однообразности, удалил её после победы на вторым боссом.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat