Double Cross Poster

Double Cross

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Double Cross - это платформенная игра-экшн, обогащенная элементами приключенческих игр, которая разработана командой 13AM Games - студией, в портфолио которой вы можете найти такие игры как Runbow.


Главным героем Double Cross является Захра - агент RIFT (Регуляторы Межпространственных Границ и Технологий), который заботится о межпространственном порядке. Когда штаб-квартира его работодателей подвергается нападению, главный герой берет на себя задачу поимки таинственных преступников; таким образом, девушка оказывается втянутой в интригу, от которой зависит дальнейшая судьба всех версий Вселенной.


ВDouble Cross мы наблюдаем за происходящим со стороны. Игра была разделена на уровни, которые мы посещаем в порядке вашего выбора. Во время игры мы в основном исследуем различные локации, в которых Захра использует так называемый Proton Slinger; поговорим об устройстве, которое излучает пучок энергии - благодаря этому героин может захватывать элементы окружающей среды и бросать их в встречных противников, а также привлекать к выбранным объектам и качаться, как на веревке. На этом ее возможности не заканчиваются, потому что в ходе борьбы женщина получает так называемый Upgradium, который позволяет ей развивать свои способности и совершенствовать инструменты на своей стороне.


Важную роль в описанной постановке также играет борьба с противниками - атаки героини могут быть объединены в захватывающие комбинации, масштабы которых мы расширяем по мере продвижения. Кроме того, в ходе приключений мы решаем головоломки, которые заставляют Захру разгадать тайну атаки.


Двумерная графика, выдержана в стиле манги. Борьба сопровождается динамичным электронным саундтреком, чтобы ускорить темп веселья.

  • Кадры и скриншоты Double Cross
  • Кадры и скриншоты Double Cross
  • Кадры и скриншоты Double Cross
  • Кадры и скриншоты Double Cross
Если вы хотите скачать игру Double Cross через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Double Cross
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat