Постер Bugs Bunny: Lost in Time

Bugs Bunny: Lost in Time

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bugs Bunny: Lost in Time - это 3D-платформер, выпущенный для ПК и PS1. Игра была разработана канадской студией Behavior Interactive, которая также разработала такие игрв, как Voltron: Защитник Вселенной, Naughty Bear: Panic in Paradise или Dead by Daylight.


Игра основана на лицензии мультфильмов Looney Tunes, принадлежащих Warner Bros. Главным героем игры является Багз Банни, который однажды во время своего путешествия на пляж Пизмо заблудился в лабиринте улиц Альбукерке. Найдя странный автомат, он воспринимает его как автомат по продаже морковного сока. К сожалению, устройство оказывается машиной времени. Его бросают в таинственное измерение за пределами истории, где он встречает колдуна по имени Мерлин Манро, который говорит ему, что для того, чтобы вернуться домой, ему придется путешествовать в пяти разных эпохах, в поисках часовых стрелок, необходимых для возвращения в свою собственную. время.


Bugs Bunny: Lost in Time, выпущенная на ПК и PS1, представляет собой классическую 3D-платформер. Действие отслеживается с камеры за спиной героя, и игра посвящена изучению 3D-карт, обходу препятствий и борьбе с врагами.


Багз Банни может выполнять различные движения. Он может прыгать, пинать, кататься и карабкаться по веревке. Кроме того, когда он прыгает с большой высоты, он может использовать свои большие уши как пропеллеры для медленного спуска. Бои достаточно развиты для стандартов этого жанра. Некоторые враги могут быть побеждены, пиная их или прыгая на их головы. Другие должны быть уставшими в первую очередь, позволяя им преследовать нас через уровень. Когда они наконец остановятся, чтобы отдышаться, мы можем атаковать их сзади.


Игра также позволяет вам красться, чтобы избежать конфронтации с некоторыми врагами. В игре также представлены логические элементы в виде простых головоломок, требующих перемещения объектов на картах. Кроме того, во время кампании Багс постепенно приобретает множество полезных специальных навыков.

  • Кадры и скриншоты Bugs Bunny: Lost in Time
  • Кадры и скриншоты Bugs Bunny: Lost in Time
  • Кадры и скриншоты Bugs Bunny: Lost in Time
  • Кадры и скриншоты Bugs Bunny: Lost in Time
Если вы хотите скачать игру Bugs Bunny: Lost in Time через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Bugs Bunny: Lost in Time [ENG+RUS]
Пиратка (Фаргус)
Размер: 395.4 MB
  • Тип издания: Пиратка (Фаргус)
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat