Постер Savior

Savior

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Savior - это двумерная аркадная игра, которая предлагает динамичный игровой процесс, вдохновленная так называемым Паркуром - мы двигаемся свободно, плавно избегая препятствий и ловушек, а также сражаясь с встречными врагами. Независимая студия Starsoft Entertainment отвечает за создание и публикацию данной игры. События происходит в стране под названием Аркадия. Главный герой игры - Сэм - молодая женщина, которая запуталась в конфликте между двумя древними организациями: Избранным и Падшим.


Наша задача - пересекать локации, обходить ловушки и сражаться с противниками. Игра была построена на стиле Metroidvania (мир частично открыт, мы можем свободно перемещаться по нему) и предлагает различные уровни (некоторые из них взяты из конвенций научной фантастики, в то время как другие напоминают место, которое можно найти в средневековье).


Сэм очень проворный и ловкий человек - ее навыки позволяют нам плавно перепрыгивать через трещины и атаковать ничего не подозревающих врагов. Женщина также может использовать различные предметы - их коллекция растет по мере того, как мы играем (например, мы можем купить их у спасенных покупателей). Боевая система, используемая в игре, ловкая и довольно простая - у нас есть возможность снимать удары и блокировать.


Мы также общаемся с людьми, с которыми встречаемся, и выполняем для них задания, благодаря которым мы узнаем больше фрагментов истории и узнаем больше о мире. У нас также есть возможность ограниченного влияния на представленный мир - например, ремонт башен и барьеров (помогает бороться с противниками), ремонт железнодорожных линий или спасение драконов (это позволяет возобновить контакт между общинами, которые были отделены друг от друга).

  • Кадры и скриншоты Savior
  • Кадры и скриншоты Savior
  • Кадры и скриншоты Savior
  • Кадры и скриншоты Savior
Если вы хотите скачать игру Savior через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat