Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / История игрушек: Большой побег
Постер История игрушек: Большой побег

История игрушек: Большой побег

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Toy Story 3: The Video Game

Из-за того что Энди учится в колледже, Вуди, Базз и остальные игрушки оказались в детском саду под названием Sunnyside. Управляет этим местом плюшевый мишка по кличке Лотсо, но быстро становится очевидно, что в Саннисайде не все солнечно. Toy Story 3 отправит вас на приключение игрушек, которые приведут их к Саннисайду и за его пределами, а также к местам не замеченный в фильме, такой как питаемое кофеином воображение Бонни.


В игре есть два разных режима - первый режим Story Mode, в котором игрушки рассказывают события фильма своим новым друзьям. В этом режиме игроки получают контроль над Вуди, Джесси и Баззом, каждый из которых имеет свои уникальные движения, помогающие им исследовать мир. В Story Mode возвращается воображение Энди о Вуди на Диком Западе, позволяющее игрокам играть в видеоигру Buzz Lightyear, которую можно увидеть в начале Toy Story 2, заставляет их вырваться из Sunnyside на уровне невидимости и даже переносит их в пекарню с привидениями! На каждом уровне скрыты секретные карты - эти карты открывают специальные бонусы, такие как концепт-арт, короткометражный фильм и, что самое главное, новые игрушки для режима «Игрушечная коробка».


Toy Box Mode - более глубокий опыт, чем Story Mode. В этом режиме игроки могут исследовать весь мир Woody's Roundup за Вуди, Базза или Джесси (а также за Императора Зорга в версии для PlayStation 3). В этом режиме игроки строят город для мэра Хамма, используя деньги, которые они находят, выполняя миссии, которые могут быть чем угодно: от спасения коров до разрушения плотины, фотографирования людей или мест, гонок по гигантской трассе трюков, до ловить грабителей банков и бросать их в тюрьму, почти во что угодно!


Деньги можно использовать для покупки новых игрушек, таких как новые городские здания, машин в стиле Micro Machines, лошадь Буллсай (для езды) и даже новых жителей вашего города. Вы также можете отремонтировать свой город так, как вам нравится, используя предметы, которые вы найдете в игрушечных капсулах, разбросанных по всему ландшафту. Эти предметы могут быть использованы для изменения внешнего вида ваших зданий или самих граждан - вы можете изменить их прическу, одежду или дать им новую шляпу. Некоторые специальные миссии выполняются с использованием игрушки в стиле ViewMaster, где вы смотрите на картинки, которые подсказывают вам, как одевать игрушки или здания (например, чтобы четверо граждан выглядели как группа мариачи, а затем размещали их перед салоном).

  • Кадры и скриншоты История игрушек: Большой побег
  • Кадры и скриншоты История игрушек: Большой побег
  • Кадры и скриншоты История игрушек: Большой побег
  • Кадры и скриншоты История игрушек: Большой побег
Если вы хотите скачать игру История игрушек: Большой побег (Toy Story 3: The Video Game) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Toy Story 3: The Video Game / История игрушек: Большой побег
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.98 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Toy Story 3: The Video Game
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 2.63 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat