Постер SunnySide

SunnySide

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SunnySide - это jRPG, симулятор жизни и сельскохозяйственная игра. Она была разработана инди-студией RainyGames и опубликована Merge Games.


SunnySide отправляет нас в путешествие в японскую провинцию. Мы берем на себя роль нового владельца (или хозяйки) участка земли. Наша задача - не только построить с нуля процветающую ферму, но и познакомиться с местностью, ее тайнами и подружиться с ее жителями. Как сложится наша судьба, зависит от наших действий и решений.


В SunnySide мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Мы можем исследовать огромные живописные земли. В игре реализован плавный цикл дня и ночи и переменчивая погода. Наша ферма является отправной точкой. Хотя поначалу она не выглядит впечатляюще, со временем мы обрабатываем все большие участки земли, разводим все больше животных и строим различные здания. Кроме того, мы снабжаем ее современными изобретениями, такими как фотоэлектрические панели, электрогенераторы, водяные насосы и специализированное оборудование для производства продуктов питания. Последнее позволяет нам производить собственный соевый соус, тофу и различные ремесленные сыры, а также печь хлеб из муки, которую мы вырастили и смололи на местной мельнице. Поскольку местность полна тайн, исследуя ее, мы часто натыкаемся на пещеры. В таких местах скрываются враги, с которыми мы сражаемся в пошаговых боях, вдохновленных сражениями из серии Persona.


Ключ к счастью в японской сельской местности - это знакомство с ее жителями и налаживание отношений с ними. У каждого из них своя история и характер, а некоторые из них сталкиваются с различными проблемами, которые мы можем помочь им преодолеть. Чтобы завести новых друзей, мы также можем принимать участие в различных мероприятиях или вступать в различные группы. По мере продвижения дружба с выбранными персонажами становится все ближе и ближе, в конечном итоге перерастая в романтические отношения.


Игра предлагает широкий спектр возможностей по настройке персонажа. В самом начале мы выбираем пол и внешность, а в процессе игры можем свободно изменять последнюю, выбирая прическу и цвет волос или меняя одежду. То же самое касается и внешнего вида нашей фермы, и даже таких мелочей, как смартфон (который служит нам не только для связи с друзьями, но и, среди прочего, для покупок в Интернете).

  • Кадры и скриншоты SunnySide
  • Кадры и скриншоты SunnySide
  • Кадры и скриншоты SunnySide
  • Кадры и скриншоты SunnySide
  • Кадры и скриншоты SunnySide
  • Кадры и скриншоты SunnySide
  • Кадры и скриншоты SunnySide
  • Кадры и скриншоты SunnySide
Если вы хотите скачать игру SunnySide через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
SunnySide
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat