Постер Duke Nukem II

Duke Nukem II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Duke Nukem II - это платформенная игра и продолжение Duke Nukem. Во время интервью по телевидению знаменитый мускулистый герой Дюк Нукем попадает в плен к злым ригелатинам, которые намерены использовать свой мозг для завоевания Земли. Дюк легко сбегает из своей тюремной камеры.


Теперь ему предстоит пройти через четыре эпизода, каждый из которых состоит из множества уровней с различным графическим дизайном. На своем пути Дюк должен уничтожить множество препятствий и врагов - и силы Ригелатина, и местную дикую природу. Первоначально у Дьюка была только слабая лазерная винтовка, но он также может найти огнемет (который позволяет ему стрелять, чтобы запустить себя в воздух), ракетную установку или гораздо более мощную лазерную пушку. Это более сильное оружие, однако, имеет ограниченные боеприпасы.


Есть также много предметов для сбора: предметы здоровья, такие как банки с газировкой или атомные бонусы, товары Duke Nukem, которые дают очки, ключи и карты доступа, которые позволяют ему пройти через запертую дверь или электрические барьеры. Дюк также может найти быстрое включение огня, которое позволяет ему стрелять быстрее, маскирующее устройство, которое позволяет ему проходить через силовые поля, и глобус, который даст игроку подсказку, когда он будет доставлен на специальный пьедестал. Многие предметы спрятаны в ящики разных цветов, которые нужно открывать при стрельбе. Осторожно, так как в некоторых коробках нет предметов, а скорее вредная бомба!


На некоторых уровнях Дюк может найти небольшой космический корабль. Он может войти в него и летать вокруг уровня, используя мощную пушку корабля, чтобы косить все на своем пути. Тем не менее, корабль не поместится повсюду, так что в конце концов Дюку придется сойти с него.

  • Кадры и скриншоты Duke Nukem II
  • Кадры и скриншоты Duke Nukem II
  • Кадры и скриншоты Duke Nukem II
  • Кадры и скриншоты Duke Nukem II
Если вы хотите скачать игру Duke Nukem II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Duke Nukem 1, 2, 3D Atomic Edition, Manhattan Project [ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 442.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG

Состав сборки:

Duke Nukem 1 июл, 1991
Duke Nukem 2 (II) 3 дек, 1993
DUKE NUKEM 3D: ATOMIC EDITION January 29, 1996
Duke Nukem: Manhattan Project 21 мая, 2002

[ENG][Антология] Duke Nukem (Episode 1: Shrapnel City / Episode 2: Mission: Moonbase / Episode 3: Trapped in the Future / Duke Nukem II) [ENG]
Лицензия
Размер: 1.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

В пак входят игры:
Duke Nukem: Episode 1
Duke Nukem: Episode 2
Duke Nukem: Episode 3
Duke Nukem 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat