Постер FOTONICA

FOTONICA

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FOTONICA, выпущенная для ПК, представляет собой аркадную игру раннерского типа от студии Santa Ragione, известную как Mirrormoon. Игра, отличающееся векторной графикой и чрезвычайно динамичным игровым процессом, впервые было выпущено на мобильных устройствах. Позже его визуально улучшенная версия была выпущена на ПК.


В FOTONICA игрок получает контроль над человеком, бегущим на высокой скорости - до 140 миль в час - через абстрактные уровни, сделанные с векторной графикой. Перспектива, с которой представлено действие, также является элементом, отличающим игру от других подобных позиций (например, Canabalt, Vector) - мы наблюдаем действие с точки зрения первого лица, что добавляет напряженности игровому процессу.


С точки зрения механики мы имеем дело с очень простым производством. Персонаж бежит, когда вы нажимаете кнопку действия, и прыгает, если вы отпускаете его. Это должно быть сделано в нужное время, чтобы перепрыгнуть через пропасти. Находясь в воздухе, игрок должен постоянно наблюдать за ситуацией и снова нажимать на действие в нужный момент, чтобы приземлиться на землю.


Создатели разработали восемь закрытых уровней и три бесконечных уровня, где мы боремся за лучшие точечные результаты. Игра также включает многопользовательскую опцию для двух игроков. Интересно, что конкурс проходит на одном устройстве, в режиме разделенного экрана.


Игровой процесс сопровождается динамичным электронным саундтреком, который в сочетании с векторной графикой и плавно меняющимися уровнями проектов добавляет цельную неповторимую атмосферу. Неудивительно, что название часто сравнивают с культовым REZ. Геймплей в FOTONICA характеризуется схожей, нереальной атмосферой.

  • Кадры и скриншоты FOTONICA
  • Кадры и скриншоты FOTONICA
  • Кадры и скриншоты FOTONICA
  • Кадры и скриншоты FOTONICA
Если вы хотите скачать игру FOTONICA через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]FOTONICA
Лицензия
Размер: 40 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat