Постер Gauntlet: Slayer Edition

Gauntlet: Slayer Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gauntlet - это dungeon crawler игра с видом сверху, которая входит в многолетнюю серию Gauntlet. Скачав игру через торрент вы получите кооперативный режим до четырех человек, каждый из которых использует одного из четырех доступных типов героев: Эльф, Валькирия, Воин и Волшебник. Игра поддерживает множество сложностей и позволяет персонажам проходить подземелья, убивать монстров и боссов, получать опыт, чтобы получить доступ к улучшениям с помощью новых навыков, находить скрытые комнаты и избегать ловушек, а также закрывать порталы монстров, чтобы не дать врагам выйти за пределы экрана. Он содержит некоторые элементы из классической Рукавицы, такие как имена персонажей и четыре доступных типа героев, а также случайное уничтожение вашей собственной еды для восстановления здоровья во время боев. В отличие от некоторых более ранних игр, он не использует механику голода через тиковое здоровье.


Воин Тор использует смесь легких и тяжелых атак. Он довольно медленный, но может броситься на короткое время, наносит большой урон и может получить доступ к специальным движениям, таким как вращающийся циклон. Валькирия Тиры управляется аналогичным образом, но она быстрее, может бросать копья и больше внимания уделяет оборонительному геймплею своим щитом, который она также может запустить в группу врагов. Квестор эльфов использует дальние атаки с различной силой, он может броситься, чтобы увернуться, и он может поставить мины или бросить огненные бомбы. Волшебник Мерлин заимствует некоторые элементы более раннего названия Arrowhead Magicka для механики. У него есть доступ к трем типам магии (электричество, огонь и лед). Их можно смешивать и сочетать для создания пользовательских заклинаний. Некоторые заклинания используются в наступательных целях, направленных непосредственно против одного врага, в то время как другие обеспечивают область эффекта, телепорт или средства защиты через ловушки.


В подземельях есть много разрушаемых предметов, чтобы получить дополнительное здоровье, золотые монеты в качестве валюты или ключи для открытия проходов. Доступ ко многим улучшениям осуществляется постепенно, предоставляя новое оружие, заклинания или атаки, повышая характеристики, такие как скорость, увеличивая количество выпадающих из золота предметов и т. Д. Монеты можно использовать для покупки реликвий, временных повышений во время игры и дополнительных костюмов для персонажей. В центральном торговом центре есть лавочник для доступа на разные уровни. Перки приобретаются с помощью Мастерства, целей как формы дополнительных испытаний во время игры. Убийство определенного количества врагов вознаграждается монетой черепа, которая действует как продолжение после смерти.


В декабре 2014 года Колизей был добавлен в качестве нового игрового режима. Это арена выживания с несколькими волнами врагов на срок до четырех игроков. Колизей был организован разработчиками в несколько последовательных сезонов, предоставляя новые награды и сбрасывая статистику с каждым новым.

  • Кадры и скриншоты Gauntlet: Slayer Edition
  • Кадры и скриншоты Gauntlet: Slayer Edition
  • Кадры и скриншоты Gauntlet: Slayer Edition
  • Кадры и скриншоты Gauntlet: Slayer Edition
Если вы хотите скачать игру Gauntlet: Slayer Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gauntlet Slayer Edition (2.1)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 819.5 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 2.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat