Постер Devil Slayer: Raksasi

Devil Slayer: Raksasi

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Devil Slayer - Raksasi - это экшн-игра сверху вниз с процедурно сгенерированными подземельями, с элементами похожими на рогалик с интуитивным понятным боем. Достаточно не простая игра, где надо уворачиваясь, выбирая время, нанося удары, побеждая всех врагов, чтобы пробиться из этого проклятого мира.


Войны сжигают безудержные границы, природа и люди вызывают неумолимые бедствия, грязные существа угрожают невинным людям, демоны более чем готовы воспользоваться своим шансом и нанести ответный удар. В этом мире все разрушено, группа людей собралась вместе, желая разогнать тьму и осветить этот мир. Они создали испытание на трансмиграцию, чтобы выбранные могли найти ключ к спасению мира в своих трансмиграционных испытаниях. Убийца дьяволов - Ракшаси использует механику Рогуэли, вы столкнетесь с разными врагами на наших случайно сгенерированных уровнях. Бесчисленные реликвии комбинаций придаст каждому серию свежий и интересный опыт. В настоящее время существует 6 глав, 150 типов врагов и 150 реликвий. Мы добавим еще больше вариантов в будущих обновлениях.


Избавившись от изнурительных геймплеев, вы столкнетесь с основными сражениями в Devil Slayer - Raksasi, которые наиболее важны для ваших навыков уклонения, выбора времени и ритма. Вам нужно практиковаться с оружием, знакомиться с врагами, выбрать подходящий момент для нанесения ударов. Убить или быть убитым - это часто одно мгновение. Будучи упорным, смерть только сделает тебя сильнее, ничто не сможет остановить тебя.

  • Кадры и скриншоты Devil Slayer: Raksasi
  • Кадры и скриншоты Devil Slayer: Raksasi
  • Кадры и скриншоты Devil Slayer: Raksasi
  • Кадры и скриншоты Devil Slayer: Raksasi
Если вы хотите скачать игру Devil Slayer: Raksasi через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Devil Slayer: Raksasi / Дьяволоборец Ракшаси (1.0.3 Build 6745479)
Пиратка (Scene)
Размер: 578.7 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX Emu.)
  • Версия игры: 1.0.3 Build 6745479
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки Devil.Slayer.Raksasi.Update.v1.0.3-PLAZA\Update
Копировать содержимое из папки с обновлением Devil.Slayer.Raksasi.Update.v1.0.3-PLAZA\PLAZA в папку игры с заменой файлов
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 апреля 2021 19:33
    Да чтож так сложно то

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat