Постер Genital Jousting

Genital Jousting

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Genital Jousting для ПК - необычная аркадная игра, разработанная Free Lives. Создатели подготовили веселую сюжетную кампанию о приключениях участника по имени Джон. В юности его считали неудачником в школе, и его дразнили более холодные сверстники. Прошло много времени, и теперь Джон получает приглашение на встречу выпускников. К сожалению, у Джона есть одна проблема, которую он должен решить, чтобы не потерпеть неудачу в жизни - он должен найти партнера, который будет сопровождать его во время встречи.


Как правило, Genital Jousting для ПК не представляет собой ничего особенного, так как это просто игра для вечеринок, в которой игрок участвует в различных мини-играх; можно развлекаться в режиме одиночной игры или играть с другими (до восьми игроков) в локальной многопользовательской или онлайн-версии. Что поразительно в игре, игрок берет на себя роль пениса с яичками и задним проходом. Подконтрольные игроку участники могут быть одеты в разные наряды, что выделяет их, сражаясь с другими игроками.


Встречи как таковые довольно необычны, так как один член «атакует» другой, входя в него. Это, однако, не всегда главная цель, потому что разные режимы игры приносят совершенно разные задачи. Например, один режим требует, чтобы игрок принял участие в гонке, в другом случае задача состоит в том, чтобы гоняться за таксами до усадьбы, еще один пример - игра в футбол.

  • Кадры и скриншоты Genital Jousting
  • Кадры и скриншоты Genital Jousting
  • Кадры и скриншоты Genital Jousting
  • Кадры и скриншоты Genital Jousting
Если вы хотите скачать игру Genital Jousting через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Genital Jousting
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat