Постер Gitaroo Man Lives!

Gitaroo Man Lives!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gitaroo-Man Live! (JP)

U-1 - обычный мальчик, который мечтает стать отличным скейтбордистом, чтобы произвести впечатление на Пико, девушку своей мечты. U-1 не знает, что он - последний потомок Gitaroo Man, невероятного супергероя, способного сражаться с врагами с помощью своей волшебной гитары. Именно вам, как U-1, предстоит победить злодеев и завоевать девушку в роли Gitaroo Man!


Gitaroo Man Lives! - это улучшенный ремейк игры Gitaroo Man для PS2. Вы берете на себя роль U-1 и сражаетесь с врагами, играя на гитаре. В игре Gitaroo Man Lives! есть несколько фаз боя. Первая - фаза "Зарядка" - во время нее вы должны наклонять аналоговый стик в направлении, которое показывает экранная линия, а также удерживать кнопку "Круг" при появлении соответствующего запроса. Чем лучше вы справитесь с этой задачей, тем больше энергии у вас будет для фазы битвы. В этой фазе вы чередуете атаку (аналогично фазе зарядки) и защиту (нажимайте соответствующие кнопки, когда они появляются на экране, чтобы блокировать атаки). Успех в этих двух фазах приведет вас к финальной фазе, где вы должны прикончить своего врага.


Gitaroo Man Lives! также совместима с режимом Ad Hoc Mode для многопользовательской игры. В игре могут участвовать до двух игроков, которые могут сражаться друг против друга в режиме VS Mode или играть совместно в эксклюзивном для PSP режиме Duet Mode. В этом режиме были созданы совершенно новые песни для сражения двух игроков.

  • Кадры и скриншоты Gitaroo Man Lives!
  • Кадры и скриншоты Gitaroo Man Lives!
  • Кадры и скриншоты Gitaroo Man Lives!
  • Кадры и скриншоты Gitaroo Man Lives!
Если вы хотите скачать игру Gitaroo Man Lives! (Gitaroo-Man Live! (JP)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Gitaroo Man Lives! (USA)
Лицензия
Размер: 900.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat