Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Giana Sisters: Dream Runners
Постер Giana Sisters: Dream Runners

Giana Sisters: Dream Runners

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Giana Sisters: Dream Runners для ПК - еще одна часть серии платформерных игр, начатых в 1987 году, когда были выпущены The Great Giana Sisters. Giana Sisters: Dream Runners была создана Black Forest Games - независимым немецким разработчиком, популярным по игре Giana Sisters: Twisted Dreams 2012 года, которая принесла новую жизнь франшизе. Команда состоит из бывших участников Spellbound Entertainment - студии, популярной по таким играм как Arcania: Gothic 4 или Robin Hood: The Legend of Sherwood.


В отличие от предыдущих выпусков, Giana Sisters: Dream Runners ориентирована на кооперативную онлайн-игру. Здесь игроки соревнуются друг с другом, цель - сначала пересечь финишную черту, играя за одного из пяти доступных персонажей (Джиана, ниндзя, сова, рыцарь и робот). Тем не менее, важно оставить соперников далеко позади. В одной сессии могут встретиться до четырех игроков, и гонки проходят в 9 разных местах. В игру можно играть в локальном мультиплеере или через интернет.


Основные механизмы, на которых основана игра, не изменились, поэтому Giana Sisters: Dream Runners - это платформерная игра, в которую играют с точки зрения 2D. Каждый из игровых персонажей обладает одинаковыми навыками. Например, они могут скользить под препятствиями, а также вращать свои тела, что позволяет им преодолевать небольшое расстояние в воздухе. Здесь стоит собирать драгоценности, разбросанные по всем картам, потому что они позволяют активировать кратковременное повышение скорости. Однако нужно быть осторожным, потому что ловушки всегда могут их замедлить.

  • Кадры и скриншоты Giana Sisters: Dream Runners
  • Кадры и скриншоты Giana Sisters: Dream Runners
  • Кадры и скриншоты Giana Sisters: Dream Runners
  • Кадры и скриншоты Giana Sisters: Dream Runners
Если вы хотите скачать игру Giana Sisters: Dream Runners через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Giana Sisters: Dream Runners
RePack
Размер: 919.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat