Постер Arcania: Gothic 4

Arcania: Gothic 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Выпуск в легендарную готическую серию начался еще в 2001 году. Хотя создатели франшизы, Piranha Bytes, сосредоточились на разработке франшизы Risen, последняя готика была разработана Spellbound Entertainment, известная трилогией королевств Аркании, среди прочих названия. В игре мы принимаем на себя роль совершенно нового персонажа, молодого мальчика, который ищет мести новоизбранному королю Робару III, солдаты которого вторглись в его родную деревню и убили своих жителей. История более линейная, чем история других партий готической серии, хотя она также фокусируется на разведке, выполнении квестов и борьбе с многочисленными монстрами. В зависимости от выбранного класса и пути развития главный герой может специализироваться на рукопашном бою, стрельбе из лука или магии. Действие традиционно наблюдается с точки зрения третьего лица, но в то время как в битве камера автоматически уменьшается, обеспечивая игроку лучший обзор на поле битвы.


Arcania: Gothic 4 для ПК / Windows - четвертая партия в Gothic - известная серия cRPG. В отличие от предыдущих игр, этот не был разработан Piranha Bytes Studios. После некоторых перипетий издатель серии, компания JoWooD, решил передать разработку игры Spellbound Studios, создателям таких названий, как: Desperados: Wanted Dead или Alive и Robin Hood: The Legend of Sherwood. Они приобрели некоторый опыт в разработке основных ролей RPG в 90-е годы (трилогия Das Schwarze Auge, также известная как Realms of Arkania).


Arcania начинается через десять лет после Forsaken Gods (расширение Gothic 3), в котором бессменный герой, предвидя неизбежный конфликт между лидерами Миртаны - царством, которое ранее было исправлено из рук ors, решил снова вмешаться. В результате этих событий герой, наконец, принял это правило самостоятельно, объявив себя королем и получив имя Робара III. Игрок берет на себя роль нового персонажа, которого тоже называют Безымянным героем. Он хочет отомстить королю за то, что он вторгся в свою родную деревню на небольшом острове Фешир и убил всех своих жителей. Фактическая игра установлена на значительно большей площади в Аркании. В его поисках мести главному герою помогает Диего, наш добрый старый друг из предыдущей игры.


На протяжении всей игры управляемый игроком персонаж беззаботно сражается с бесчисленными битвами против монстров (в том числе гоблинов, гигантских осов, орков, теневых лучей, гусениц, змей), а также умных противников. В зависимости от выбранного класса персонажа, битва может опускаться на фехтование (воин), стрелять врагами с безопасного расстояния (лучник) или обрабатывать их различными заклинаниями (магами). Со временем главный герой усиливается, открывая новые способности, приписываемые нескольким различным категориям (включая серию ударов, заклинание морей огня или способность врагов врасплох). Значительное влияние на производительность Безымянного героя также имеет его экипировка, разграбленная от врагов, купленная у торговцев или созданная им самим. В последнем случае вы должны обладать соответствующими рецептами или схемами, а также компонентами, необходимыми для создания определенного объекта.


Сюжетная линия линейна, поэтому вы посещаете места в игре в определенном порядке. Чтобы разблокировать другую зону мира, обычно требуется помощь кому-то или исключить группу противников. Интересно, что некоторые основные задания могут быть выполнены несколькими способами. Также нет недостатка в побочных квестах, а также миссии, которые требуют от вас открыть для себя различные секреты (включая статуи Иннос и забытые могилы).


Arcania: Gothic 4 для ПК / Windows использует графический движок под названием Vision Engine, также известный из The Settlers 7: Paths to Kingdom and Helldorado. В игре используется перспектива третьего лица.


Важной особенностью игры является то, что камера автоматически удаляется от героя Безымянный каждый раз, когда он начинает бой, что полезно для перехвата ситуации на поле битвы. В своем приключении главный герой посещает много интересных мест в Арчании; среди прочего, это: Стюарк - город, построенный на скале - обширные районы Сильверлейка, предательские болота или джунгли, населенные дикими зверями.

 

Если вы хотите скачать игру Arcania: Gothic 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Аркания : Готика 4 - Золотое издание / Arcania : Gothic 4 - Gold Editio
RePack (FitGirl)
Размер: 4.12 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET/RELOADED)
  • Версия игры: ArcaniA (v1.1.0.1433) + Fall of Setarrif (v1.1496)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 [v 1.1]
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 3.31 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется (TRiViUM)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat