Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord
Постер Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord

Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rise of the Owlverlord является самостоятельным дополнением к аркадной игре Giana Sisters: Twisted Dreams, созданной опытными дизайнерами из независимой немецкой студии Black Forest Games. Игра представляет собой попытку возродить легенду, созданную по образцу платформера Super Mario Bros 1987 года, в фантастической мечте двух сестер: Джаны и Марии.


Идея авторов не должна была быть просто римейком. Используя общую концепцию оригинала, программисты внесли много существенных изменений в механику игры, что придало ей совершенно новый характер. Самым важным новшеством было отставка фигуры двух сестер в пользу одной, Джаны, чья двойственная природа позволила ей превратиться из девушки, потерянной во сне, в панка-мятежника, и наоборот. С превращением героини мы переходим от вежливого, сладкого мира к его кошмарному аналогу, в каждом из которых используются свои специфические способности.


Rise of the Owlverlord расширяет базовую игру на 7 новых уровней, добавляет еще одного босса, уровень обучения и совершенно новую историю. Графический дизайн остался неизменным с точки зрения стиля, но в музыкальном слое мы получаем совершенно новые песни Криса Хюльсбека и Machinae Supremacy. Новые достижения Steam и полная поддержка контроллеров также не были забыты. Дополнение позволит нам провести еще несколько десятков минут с Giana Sisters: Twisted Dreams.

  • Кадры и скриншоты Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord
  • Кадры и скриншоты Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord
  • Кадры и скриншоты Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord
  • Кадры и скриншоты Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord
Если вы хотите скачать игру Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord (1.1.2)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.04 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat