Постер Hover: Revolt Of Gamers

Hover: Revolt Of Gamers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hover: Revolt of Gamers для ПК - это научно-фантастическая игровая платформер игра, разработанная независимой студией Fusty Games. Скачать игру через торрент вы можете с нашего сайта.


Действие игры разворачивается в гигантском мегаполисе, которым правит безжалостный мэр. Он угнетает граждан и считает, что игры - главная угроза его власти. Он издает приказ о конфискации всех приставок и других игровых устройств. Каждый, кто пытается бросить ему вызов, в настоящее время находится в тюрьме. Игроки берут на себя роли путешественников из альтернативного мира, которые решают свергнуть диктатора.


Игровой процесс Hover: Revolt of Gamer, демонстрирующий действие от первого лица, ориентирован на платформенную систему паркура, которая позволяет быстро путешествовать по городу и свободно преодолевать препятствия. Специальные наряды позволяют прыгать выше, чем обычные люди, и безопасно падать с больших высот. Существует также расширенная система уловок, и их выполнение приносит вам очки, а также повышает уважение среди граждан, что позволяет вам набирать их. Каждый новый новобранец - это новый игровой персонаж, которого вы можете развивать дальше.


Помимо выполнения акробатики, вам также необходимо освободить заключенных гражданских лиц и вернуть конфискованные консоли. Задача усложняется многочисленными патрульными дронами, которые начинают преследовать вас, как только видят вас. Помимо однопользовательского режима, в игре также есть многопользовательский режим. Наведение: в Revolt of Gamers можно играть с помощью клавиатуры, мыши или планшета, а также поддерживает Oculus Rift.

  • Кадры и скриншоты Hover: Revolt Of Gamers
  • Кадры и скриншоты Hover: Revolt Of Gamers
  • Кадры и скриншоты Hover: Revolt Of Gamers
  • Кадры и скриншоты Hover: Revolt Of Gamers
Если вы хотите скачать игру Hover: Revolt Of Gamers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Hover: Revolt Of Gamers
Пиратка (Scene)
Размер: 2.17 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat