Постер Slime Rancher

Slime Rancher

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Slime Rancher – аркадный симулятор от инди-компании Monomi Park, где вы в роли девушки по имени Беатрикс ЛеБо будете самым интересным образом познавать слаймонауку, как владелец ранчо, вы переезжаете на планету вдали от Земли, чтобы жить жизнью «суслика», которая состоит из постройки ранчо и изучения окружающей среды, чтобы собирать, подкармливать и ухаживать за самыми милыми слаймами!

 

Слаймы – это студенистые живые организмы различных размеров и характеристик, которые вырабатывают особый ресурс, необходимый вам для торговли и улучшения вашего ранчо и жизни необычным питомцев. Здесь много интересных вещей, открытый мир и обширные локации с разным климатом и сменой дня и ночи, атмосферный игровой процесс и душевная музыка!

 

Есть даже небольшой сюжет, но в целом весь геймплей зависит от ваших действий, отличная оптимизация, приятная графика и удобный интерфейс играют немало важную роль. Можете скачать Slime Rancher последнюю версию, ведь это хорошая и о-очень милая игра, тепло встреченная практически всеми геймерами, идеально подходит для того что бы отдохнуть и расслабиться, для снятия стресса самое то!

 

Если вы хотите скачать игру Slime Rancher через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Slime Rancher (1.4.3-win)
Лицензия (GOG)
Размер: 618.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.3-win
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 декабря 2023 03:26
    Шик, спасибо

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat