Постер Joe Danger 2: The Movie

Joe Danger 2: The Movie

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Joe Danger 2: The Movie является продолжением игры Joe Danger. В этой игре игрок управляет Джо Дэнджером, выдающимся каскадером, на разных этапах. Вся игра сосредоточена вокруг различных тем кино. Многие, многие тропы и клише известных фильмов используются на разных этапах. У игры нет истории, о которой можно было бы говорить, но различные уровни и стадии якобы используются для создания всеобъемлющего фильма.


Геймплей в этой игре можно грубо описать как гоночная аркадная игра с видом сбоку. Джо Дэнджер продвигает уровень по фиксированной оси справа налево (который на некоторых уровнях можно переключать), избегая ловушек, делая трюки и пытаясь собирать различные объекты. В игру играют очень быстро, с повторяющимися ловушками и перезапусками, уже продуманными в дизайне, так как нажатие одной кнопки позволяет перезапустить текущий этап. Джо использует различные транспортные средства или другое оборудование, от одноколесного велосипеда до реактивного ранца. В то время как простое завершение этапа позволяет игроку обычно прогрессировать, выполнение нескольких заданий в течение этапа дает игроку «звезды», необходимые для разблокирования более высоких уровней. Также поощряются конкурентные игры, основанные на таблице лидеров, при этом «призраки» других игроков (опционально) видны на протяжении всей гонки.


В игре представлены огромные виды разблокируемых персонажей, которых можно использовать вместо Джо. Дополнительно включен редактор уровней под названием «Создатель фильма». Многопользовательский режим для 4 игроков доступен, но возможен только локально.

  • Кадры и скриншоты Joe Danger 2: The Movie
  • Кадры и скриншоты Joe Danger 2: The Movie
  • Кадры и скриншоты Joe Danger 2: The Movie
  • Кадры и скриншоты Joe Danger 2: The Movie
Если вы хотите скачать игру Joe Danger 2: The Movie через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Joe Danger 2: The Movie (Microsoft Studios)
Лицензия
Размер: 912.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat